Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если на сайте знакомств девушка в графе "материальное положение" (см)?

Мила-рад [7] более месяца назад

указывает "Могу поделиться"...О чем это может говорить?

0

Это может говорить, что у девушки хорошее чувство юмора (кстати, классный ответ, надо исправить в своей анкете). Прочитайте всю анкету целиком, может там и в других графах нестандартные фразы есть. Просто девушка развлекается или повышает самооценку и не преследует что то серьезное.

Еще, как вариант, это может быть "замануха" для состоятельных мужчин. Которых, познакомившись с ней, эта фраза заденет - мол, встретишься со мной и увидишь какой я крутой и щедрый, не позволю тебе "делиться"... что то в этом духе.

0

Я так полагаю, соответствующие инакополые сами вполне в состоянии определить свою принадлежность к избранному данной особью кругу. Процесс это нелинейный и неоднозначный, но возжелателю будет наверняка предоставлен расширенный выбор. То есть сия мадама непременно найдет себе именно то, чего желает.

0

Прежде всего это говорит о самостоятельности данной девушки и о том, что она за словом в карман не полезет) У вас есть проблемы? - Могу поделиться! У вас есть деньги? - Могу поделиться! Что обозначает "это мое личное, не ваше дело". Это ответ на засыпку партнера.

0

То и говорит, что написано - может поделиться. Может поддерживать материально своего партнера, не стеснена в средствах. Может дарить подарки или платить за счет в ресторане. Конкретно поинтересоваться лучше у самой девушки.

Мила-рад [7]
Ну девушка молодая - 25 лет и очень хороша собой)  более месяца назад
Miranda08 [2.6K]
В 25 лет можно быть нестесненным в средствах, поверьте) Особенно если она работает в сфере IT.  более месяца назад
Мила-рад [7]
Это что за сфера такая ?)  более месяца назад
Корица [140K]
Программист, например.  более месяца назад
Miranda08 [2.6K]
Информационные технологии.  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Я думаю она ищет себе альфонса. Того кому она будет платить.

Мила-рад [7]
Ну девушка молодая - 25 лет и очень хороша собой)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID