Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы пользуетесь прохождениями игр (летсплеями)?

Natalim [1.5K] более месяца назад

Используете их при малейшем затруднении или пытаетесь пройти самостоятельно до победного?

3

Скажу честно, грешил, пользовался прохождением. Так сказать подсматривал в замочную скважину. Но не часто, а только в двух играх. Первый раз пришлось пользоваться летсплеями в игре "Сталкер: Тень Чернобыля". Это была моя самая первая серьезная игра, меня там каждая собака или кабан убивал, не говоря уже о бандитах. Я мало разбирался в таких играх и по этому искал подсказку и смотрел видео-прохождения игры. Или просто читал "Гайд по прохождению". Потом втянулся и стал самостоятельно проходить игры без какой либо подсказки, пока не столкнулся с игрой "Darksiders Wrath of War". Всю игру проходил нормально, пока на пути мне не повстречался Тиамат. Я не мог понять, как убить эту гадость. Все мои попытки были тщетны и тогда я посмотрел прохождения этой части. Посмотрел что к чему и убил ее с первой попытки. Так что иногда приходиться пользоваться этими подсказками-летсплеями. Не вижу тут ни чего зазорного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большинство игр прошёл без летсплеев, так как если начинаешь ими пользоваться, то постепенно теряется интерес к игре!

Но иногда всё таки приходилось ими пользоваться, если уж совсем никак не получается...

Например в игре "Космические рейнджеры", там много очень сложных квестои, а также когда проходишь игру заново по 3-4 и т.д. разу, уже не хочется проходить сначала одни и те же квесты!

1

Есть такие игры, которые можно пройти совершенно по-разному, есть люди, летсплеи которых реально интересно смотреть, независимо от того, играешь ты или нет. Есть игры, которые просто не знаешь, как пройти. Есть много причин смотреть или не смотреть летсплеи, в общем-то.

1

Да конечно пользу.сь, но не всегда так как бывает очень сложно, или допустим ты слышал, гдето от друзей что миссия сложная, и ты посмотрел как ее проходить примерно, и уже знаешь что и где, а вообще летсплеии смотрят те кто не может позволить купить игру)

1

Пользуюсь ))

Сначала долго пытаюсь сама, но когда вариантов не остается - лезу в сеть за ответом. Интерес к игре от этого не теряется, ведь я смотрю только то, что нужно сделать на конкретном этапе, а сюжет развивается, подкидывает новые головоломки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID