Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Роман Полянский - какие роли самые лучшие и яркие?

ЮКА [159K] 7 месяцев назад

1

У молодого актера Романа Полянского уже много работ, если верить одному ресурсу, то в кино у него уже 46 ролей, почти все мне хорошо знакомы, первая из таких ролей "Тариф Новогодний", а последняя, которую мне доводилось наблюдать - "На белом коне".

Мне конечно тоже сложно выделить всего одну роль, но больше мне понравился вот в каких работах: "Алешкина любовь", "Любовь в розыске" и пожалуй в картине "Человеческий фактор" еще.

Но бывали у него и не самые удачные роли, хотя таких не очень много.

ЮКА [159K]
Например?Очень интересно просто так, как я с удовольствием смотрю его фильмографию и плохих не помню - поделитесь впечатлениями?  7 месяцев назад
mastermiha [13K]
Сейчас уже точно не вспомню, где именно, поскольку "любимым актером" я бы его точно не назвал, но бывали у него и отрицательные роли, где не понравился мне  7 месяцев назад
ЮКА [159K]
Это не упрек - не подумайте. Просто интересно стало. Если вспомните и будет желание, напишите мне - обсудим)  7 месяцев назад
комментировать
1

Молодой и очень талантливый актер. Снялся во многих фильмах, определить лучшую и яркую роль сложно. В фильме Зеркала актер играет роль мужа Марины Цветаевой, в фильме Эти глаза напротив ему отведена роль директора и музыканта Бригады, в сериале Метод Фрейда - роль следователя, Человеческий фактор - играет Алексея, главную роль. Всего у актера 46 ролей.

Также работает в театре Романа Виктюка и театре имени Вахтангова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID