Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть сериалы про однополую любовь?

wild girl [6.7K] более месяца назад
1

Сериал "Близкие друзья" - молодёжный американский сериал, выходил на экран в период с 2000 по 2005 года. Главные герои - три молодых парня нетрадиционной ориентации.

Ну и конечно же могу посоветовать всем известный фильм "Горбатая гора".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сериалов, целиком посвященных однополой любви я вроде бы не видел. Но есть множество сериалов и фильмов, где показываются такие отношения. Например "Интерны". В любом случае, однополая любовь была есть и будет, как бы в обществе к этому не относились, так почему бы это не показывать, ведь сериалы должны отражать реальную жизнь, иначе это будет никому не интересно. Главное как показывать, у режиссера должен быть вкус и чувство меры. Кстати заметил, что в нашем обществе отношение к женской однополой любви гораздо терпимее, чем к мужской.

1

В Shameless (US) есть элементы гомосятины, в смысле один из главных героев-анальный актив. И не только поцелуйчики и разговоры с подробностями, но и сам процесс.

А в остальном только аниме знаю именно про гомиков. В первую очередь это, конечно же, Gravitation. Ещё видел несколько юри. В остальном- только в очень длинных аниме какой-нибудь гей-злодей в филлераз появляется и его толпой убивают.

Вообще, сейчас нездоровая тенденция- в каждом американском сериале по гомику. Или по 2 гомика.

1

Про однополую любовь есть фильм : Горбатая гора. О фильме узнала не так давно, хотя он доступен к просмотру уже более десяти лет. Фильм про двух молодых парней Энниса и Джека, которые встретились и познакомились когда приехали на сезонной работу.

0

Спартак- там двое мужчин очень любят друг друга))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID