Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на БВ перенести вопрос в соц.сети?

Евгения92 [8.1K] более месяца назад

В частности в вконтакте. Сделать там типа ссылку сюда?

Евгения92 [8.1K]
А еще как-то можно оформить это с реферальной ссылкой. Как это сделать?  более месяца назад
комментировать
2

Если во время написания ответа поставить галочку возле записи "Опубликовать Вконтакте" и после этого нажать на кнопку "Отправить ответ", в вашей учётной записи Вконтакте будет показана на стене ссылка на вопрос. Чтобы перенести туда текст, его нужно сфотографировать (с помощи кнопки "Print Screen" на клавиатуре), и оформить текст ответа как фото. Сам текст нельзя копировать из своего ответа и вставлять на стену в учётной записи Вконтакте, потому что при этом ваш исходный ответ может стать неуникальным (произойдёт "копипаст"). У меня есть 2 таких ответа, отправленные как фото на стену в моей учётной записи Вконтакте.

система выбрала этот ответ лучшим
Евгения92 [8.1K]
А если я ответила, то зачем ссылка? Просто для привлечения больших ответов?  более месяца назад
Roman G [54K]
При составлении вопроса аналогичная запись "Опубликовать Вконтакте" тоже присутствует. При простом проставлении галочки вы тоже получите ссылку на вашей стене в вашей учётной записи. При желании опубликовать текст вопроса с ответами его тоже нужно оформлять как фото, но фото получится при этом более обширным и при необходимости это фото нужно будет редактировать и перезагружать. Желательно подождать хотя бы 2 недели, если на вопрос есть несколько ответов, прежде чем оформлять его как фото.  более месяца назад
Roman G [54K]
Появление ссылки на вашей стене обусловлено алгоритмом системы при пересылке материала.  более месяца назад
Евгения92 [8.1K]
А если вопрос уже написан?  более месяца назад
Roman G [54K]
Нужно скопировать ссылку на вопрос и вставить её на стену вашей странницы Вконтакте. В официальной группе этого ресурса в сети Вконтакте есть огромное множество таких ссылок. Если есть необходимость перенести содержимое страницы вопроса, то перенести его можно как фотографию.  более месяца назад
комментировать
0

На сколько я понимаю, Вы хотите "транслировать" свой ответ в социальные сети.

В этом нет ничего сложного. Заходите в Настройки своего аккаунта на БВ, далее в блоке справа под пунктом настройки есть пункт сервисы. В этом пункте есть интеграция с социальными сетями, в том числе и Вконтакте. Так, что вы сможете транслировать свой ответ.

Можно почитать подробнее тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID