Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему меня окружают одни Козероги? В мире нет других людей?

n-sk [2.7K] более месяца назад

Мои родители Козероги. Друзья Козероги. Сослуживцы Козероги. Люди, которых я встречаю в жизни, даже случайно, блин, Козероги. Моё окружение на 80% состоит из Козерогов. Они, конечно, классные люди : умеют деньги копить, умеют просчитывать наперёд, организаторы хорошие, могут убедить любого ( иногда в своих целях), сентиментальны бывают. Но...устаёшь от занудства, упрёков, бытовой обозлённости вперемешку с завистью. Что это за пинок судьбы "козерожий"?

Может потому, что у меня Луна в Козероге?

0

Козероги - у Вас в голове, а Вас окружают вполне обычные люди. Если бы они были близнецами или водолеями, было бы все то же самое, потому что уживаться с людьми всегда было достаточно трудно. Для этого нужно иметь немало терпимости и чувства такта, и тогда знаки Зодиака не будут иметь никакого значения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Астрология является шарлатанской наукой...

Вероятность — степень возможности наступления случайного события.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID