Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально подкатить к девушке в реальной жизни?

Злобный тролль [46.8K] 8 месяцев назад

5

Девушки бывают разные, поэтому то, что покажется оригинальным и классным для одной, может возмутить другую. Я не буду фантазировать и придумывать сногсшибательные "подкаты" к девушкам. Лучше расскажу о реальных историях, взяв за основу тот факт, что подкатывать молодой человек решил с серьёзными намерениями, а не на одну ночь.

Моя сестра влюбилась в парня, но стеснялась сказать об этом. Когда ему намекнули на её интерес, то он пришёл к ней домой с... Нет, не с бутылкой шампанского и не с цветами (это уже старО). Он принёс ей всю зарплату и предложил жить вместе. Наутро они уже пошли подавать заявление в ЗАГС.

Подруга одна растила двух мальчиков, но стала замечать, что с ними постоянно играет соседский парень во дворе. Однажды он подошёл к ней вместе с детьми и сказал, что они согласны, чтобы он стал их папой. От такого подката она не смогла отвертеться.

Двоюродная сестра рассказывала, что на улице к ней подошёл парень и с умоляющим видом сунул ей в руки свой дипломат со словами: "Прошу Вас, подержите". Затем он неуклюже стал завязывать шнурок на ботинке, у него не получалось, он извинялся, а она стояла и смеялась, потому что выглядело это действительно смешно. После этого в знак благодарности парень предложил ей заглянуть в кафе, чтоб выпить по чашечке кофе. Знакомство оказалось "роковым" - они поженились

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID