Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как давно вам гадала цыганка?

Николай58 [9.5K] более года назад
6

Достаточно давно. Мне тогда лет 15 было, приехала из Прибайкалья в стольный город Улан-Удэ, вышла из электрички, а навстречу целый табор цыганок в разноцветных юбках и с кучей ребятишек. Одна немолодая цыганка ко мне подошла, пристала: "Дай погадаю, всю правду скажу, денег не возьму". Вот кто бы поверил? А я поверила!

Цыгане; Цыганка; Гадание

Отвела она меня в сторону, в результате её манипуляций мои золотые серёжки исчезли, она говорит: "Не переживай, погадаю - отдам". Потом я ей монетку дала, она бумажную денежку попросила, свернула мои последние сбережения и сказала, что они исчезли, потому что на мне порча.

Вот тут-то до меня и дошло, что меня обманули. Я вцепилась в цыганку и пригрозила вызвать милицию, а она мне: "Твоя кожа покроется медвежьей шерстью, твоя кровь свернётся", ну и т.п. И только когда я громко крикнула: "Милиция!", цыганка мне всё вернула и побежала за своими соплеменницами.

С тех пор мне цыгане никогда не гадали, а мама сказала, узнав об этом случае: "Отвечай, что сама им погадаешь". Я так и делала, но тот неприятный инцидент запомнила на всю жизнь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да я в принципе и сама себе погадать могу)

Если мне это будет нужно.А вообще, будущее можно узнать и без гадания, если развивать сенсорное зрение

Что касается цыган, было около трех столкновений с ними

Первый раз, сеанс гадания закончился кражей моего кошелька.Это было очень давно, когда я училась еще в школе.Хотя это была и не кража, я как бы сама его отдала.Под гипнозом разумеется.

Короче подошла ко мне значит одна цыганка и начала мне "втирать очки" про то что люблю я значит, безответно.Страдаю значит, от этого.Ну я постояла подумала.А ведь на самом деле люблю! И безответно! В общем я подошла к этой цыганки и она стала мне заговаривать зубы.За руку меня значит берет, типа гадает.Но конечно ничего конкретного она мне не сказала.Ну увидела что я люблю безответно.Но знаете, для этого не надо быть гадалкой.Это можно увидеть и по другим признакам.И сказать это можно, почти любой молодой девушке, которая ее к тому же выглядит расстроенной.Дальше больше.Цыганка увидела на мне какую-то порчу и что-то такое.Затем к ней подошли другие цыганки.Я их даже ни сразу заметила.В общем потом она мне говорит "Если хочешь что бы все было хорошо, то дай копеечку". Я ей даю.А она потом."А что у тебя еще есть? Я говорю, что могу отдать буханку хлеба.Она мне сказала, что хлеб ей не нужен.И потом спрашивает: "А что, кроме хлеба у тебя ничего нету?" А я возьми да и ляпни "Кошелек". Она мне говорит: "Дай его мне.У тебя все хорошо будет! Тебе за это счастья много будет" или что-то в этом духе.Я с дуру взяла и дала.Потом они мне что-то кричали, но я как-будто не слышала их.Поняла что меня развели ни сразу, а через какое-то время.И что кошелек отдала тоже вспомнила ни сразу.Вот вам и гадание

Второй случай

Подходит ко мне цыганка и говорит:

"У тебя все будет хорошо.Счастье большое ждет"

Разворачивается и уходит

Вот жду и что-то все никак не могу дождаться я этого счастья, о котором она мне сказала.Причем подчеркиваю, большого счастья

Третий раз, был очень забавно.Это было не так давно.Года 2 назад.Подходит женщина цыганской внешности и спрашивает, как в магазин пройти.Я ей объясняю.А потом она вдруг заявляет "Порча на тебе сильная". Я аж опешила, от таких откровений.Ну решила спросить, для интереса кто мол и что.Как выглядит вредитель, кем мне приходится, на сколько близко мы с ним знакомы и так далее.Она мне описала внешность человека, которого я не знаю и близко.Какую-то женщину блондинку, которая одинока и мне сильно завидует и вредит.Я конечно не совсем поняла, чему мне можно позавидовать, но было так интересно узнать об этой порче.. Не каждый же день, такие заявления слышишь.Хотя конечно это кому угодно можно сказать.Я значит ее спрашиваю, кем она мне приходится.Она говорит "Вы ее знаете". Я ее спрашиваю, на сколько близко.Она говорит "Ну ты знаешь.Понимаешь о ком я говорю.Я говорю "Нет, не понимаю" В общем ничего конкретного я от нее так и не добилась.И никакой белой полной одинокой женщины, я не знала и не знаю.Но спорить не стала.Пусть считает что права и я ее знаю

Но:

Моей матери гадала по руке цыганка, с которой они оказались в больнице.Она ей сказала, что у нее будет долгая жизнь.Да не очень она у нее была долгая.Что за муж хорошо выйдет.Вышла действительно хорошо.Прожили с мужем около 40 лет и любили друг-друга.Что воспитает 4 детей.Это не родная мать и у нее было своих трое, но потом она меня взяла и действительно получилось четверо, а не трое

Цыгане с даром есть.Но не надо считать, что все цыгане обладают даром.А вот психологи, они как правило очень хорошие.И они видят и понимают, кого можно завлечь, а кого нет.Кто будет поддаваться на их развод, а кто нет.Часто жертвами таких вот "гадальщиц" становятся молодые девушки.А так же люди переживающие какой-либо стресс или волнение.Цыгане с даром, чаще всего живут на природе.Потому что настоящим колдунам, на природе легче сохранить свою силу.Да и изначально цыгане селились в деревнях.То что касается толпы ряженных, которые пристают к прохожим на улицах, то это самые банальные аферисты.А вместе они ходят для того, что бы было легче обработать жертву и выудить из нее деньги.Одна цыганка как правило заговаривает жертве зубы, а другие отвлекают или просто стоят на стреме.Большинство цыган, это просто хорошие психологи, а ни какие не гадалки

0

Цыганка гадала мне лет так 9-10 назад. Это было в школьные годы. Я была с подругой. Нас позвала цыганка, предложила за монетки погадать по руке. Настроена она была вроде хорошо, ничего плохого не сказала, но сказала такую же информацию как подруге. В основном про Любовь, мальчиков. Конечно, по нам было заметно, о чем мы думали тогда, самый расцвет интересов -подружки, мальчики, шмотки. Школьные годы чудесные.

0

Одна когда то пробовала, но принцип гадания цыган весьма прост и понятен. Они как правило "стреляют" фразами типа "вы уже в жизни теряли", "тебе сейчас не легко..." и тому подобными. А их ведь можно применить к большинству людей. А потом уже читая по вашему лицу эмоции далее "давят" и "стреляют" лишь бы выдавить с вас побольше денег...

0

Как разогнали их с вокзалов и наркоманский их гадюшник снесли, так и перестали (пытаться).

Впрочем, и в бытность таковых были строго игнорируемы или посылаемы ещё даже на попытке только приблизиться, не то что слово сказать.

0

сама к ним подхожу. Но они меня избегают. Жалко.

Ar24P [7.8K]
Меня тоже. Как от огня бегут.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..