Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как давно вам гадала цыганка?

Николай58 [9.2K] 6 месяцев назад
5

Достаточно давно. Мне тогда лет 15 было, приехала из Прибайкалья в стольный город Улан-Удэ, вышла из электрички, а навстречу целый табор цыганок в разноцветных юбках и с кучей ребятишек. Одна немолодая цыганка ко мне подошла, пристала: "Дай погадаю, всю правду скажу, денег не возьму". Вот кто бы поверил? А я поверила!

Цыгане; Цыганка; Гадание

Отвела она меня в сторону, в результате её манипуляций мои золотые серёжки исчезли, она говорит: "Не переживай, погадаю - отдам". Потом я ей монетку дала, она бумажную денежку попросила, свернула мои последние сбережения и сказала, что они исчезли, потому что на мне порча.

Вот тут-то до меня и дошло, что меня обманули. Я вцепилась в цыганку и пригрозила вызвать милицию, а она мне: "Твоя кожа покроется медвежьей шерстью, твоя кровь свернётся", ну и т.п. И только когда я громко крикнула: "Милиция!", цыганка мне всё вернула и побежала за своими соплеменницами.

С тех пор мне цыгане никогда не гадали, а мама сказала, узнав об этом случае: "Отвечай, что сама им погадаешь". Я так и делала, но тот неприятный инцидент запомнила на всю жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID