Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в магазинах конкретно "Пятёрочка" не ловит сотовый(см)?

Nabludatel Spy [3.2K] более месяца назад

Я заметил что когда заходишь именно в магазин Пятёрочка, конкретно по Ростову-на Дону, не знаю как у других но в разных районах города конкретно в сети этих магазинов у меня не ловит связь, ни МТС ни Билайн. Что не так с этими магазинами или сотовыми операторами?

2

Некоторые магазины из соображений безопасности и тишины в торговом зале устанавливают у себя аппаратуру радиоэлектронной борьбы, попросту говоря -- глушилки. Именно в "Пятерочках", только в подмосковье, я тоже замечал, что связи нет.

Nabludatel Spy [3.2K]
Просто я ещё почему добавил и про связь, то что передо мной другие умудрялись по сотовому о покупках советоваться, у них по любому не мтс и билайн, про тишину не уверен ибо там музыка играет .... чёрт знает что это такое короче  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID