Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую цель вы ищете, разговаривая с другом, с любимой?

ХДмитрийХ [4.8K] более месяца назад
0

Цели разные и у всех по разному звучат.Если для кого то дружба не цель,то зачем общаться,а если дружба цель,то это эгоизм.С любимой можно не общаться и такие отношения будут непоколебимы,не сокрушимы и глупы.Тк в одном из короткометражек показаны отношения пары которая создалась на молчании и взгляде,а потом распалась,спросите:почему?-они заговорили.Цель есть всегда,только одни на это обращают внимание,а другие просто наслаждаются простотой жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Лично я.

Мне ничего не нужно от него.

Цель...

Глупо определять, это просто формально — я просто из ЕГО слов ХОЧУ слышать, чувствовать, что я ему нужна.А лучше просто — знать. Знать, что тебя ждут, вне зависимости от факторов и настроения, вне зависимости от достатков и споров различного направления. Я ХОЧУ просто знать, что я НУЖНА, такая, какая есть, так как мне без разницы его совершенство в категории нашего мира, он мне нужен просто так, без всяких условностей, мне без него не работается, не дышится, не живётся... Слышишь? Навряд ли... Вот и вся цель — просто быть нужной, ощущать эту нужность...

Всего лишь.

Вот такая приземлённая женская цель.

2

Узнать того самого, которого узнает Душа, с которым действительно поймёшь что ты Дома. Почувствовать того, кого захочешь узнавать всю жизнь, каждую его чёрточку, жест, тембр голоса, стиль мышления. Узнать того, прикосновение которого будет вызывать волнение по всему телу и в Душе. Того, с кем захочется сойти с ума вместе)

1

Я достаточно циничен, чтобы верить в мужскую дружбу,как таковую. А за бутылкой водки просто пустопорожний, ни к чему не обязывающий треп. Любимая... В данном случае поведение несколько меняется. Понимая,что сам далеко не подарок судьбы для женщины, стараюсь дарить вещи. Когда есть бабло. Когда нет, могу залезть в клумбу с цветами.

faradei [3.2K]
Циник это тот кто смотрит на вещи как независимый эксперт и социопат,отчего же дружба стала социальной сферой.Отношения в кастах,компаниях наоборот идут в разрез морали,общества и наоборот меняют социум как и циники.И почему физическое наслаждения,те женщины у вас как у циника переигрывают отношения платона со своим же полом,близким даже по душе.  более месяца назад
Genadii [10.4K]
Написано настолько заумно, что без пузыря не разберешься. Итак, циник- это не обязательно независимый эксперт. Любой циник-это прежде всего человек, и как любой человек подвержен обычным житейским слабостям. Отсюда следует,что циник просто не в состоянии быть независимым. Не может циник быть экспертом только потому, что херит какие-то общепринятые нормы. Далее. Далеко не всегда отношения в " кастах и компаниях" идут в разрез морали. С чего вы взяли, что отношение к женщине у меня "переигрывают отношения платона со своим же полом,близким даже по душе?"  более месяца назад
faradei [3.2K]
По простому,первый пост говорит,что чистой мужской дружбы не бывает,а значит был предан и циничность не при чем.Второй пост про женщин говорит о том,что женщины имеют место быть и вы для них горы свернете,что есть хорошо,но все равно среди них нет таковых с какими можно смотреть футбол и ругать власть,для каждого свои разговоры на мужские темы.Вот это циничный ответ.Отношения в м компаниях всегда не согласны с мнением общества тк оно прогнило.  более месяца назад
Genadii [10.4K]
Дошло. Просто у вас своеобразное письменное изложение мысли. Вы психолог. Снимаю шляпу.  более месяца назад
комментировать
1

Я ищу понимания и хочу понять. Только наши друзья и любимые нас понимают и только мы понимаем их. В вихре жизненных событий хочется кому-то доверять и излить душу, поэтому мы общаемся с теми кто нас любит и готов выслушать. За это мы тоже готовы выслушать наших друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID