Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в домашних условиях вылечить простуду на губах?

jpono4ka [3.9K] более месяца назад
1

Противогерпетические препараты эффективны только в самом начале заболевания. Когда я только почувствую небольшой зуд, тогда сразу начинаю ацикловир. Если упущу момент, то лучше всего помогает корвалол, но не внутрь!) а прижигать им ранку. Эффективнее ничего не встречала. А, и еще аскорбинки дражже (кругленькие,желтенькие) штучек 10 сразу съедаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из самых бюджетных средств могу порекомендовать Ацикловир мазь и таблетки. Лучше их всегда иметь дома и при первых же покалываниях на губах выпить таблетку и помазать губы. Тогда, возможно, простуда даже не появится. И цена у них не большая, около 30 рублей.

1

Попробуйте помазать герпес вьетнамской мазью "Звездочка". Она очень хорошо помогает. Правда не знаю как сейчас. Говорят - состав поменяли.

1

Купить в аптеки ,"Завиракс",и помазать,или прижечь паяльником

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID