Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие панталоны подарить женщине, если она их никогда не носила?

Mist Hristofor [5K] более месяца назад
4

Панталоны бывают очень красивыми.

Недавно я себе приобрела немецкие панталоны с рисунком черные сердца на белом фоне

и составила из них славную домашнюю пижаму.

Все,что Вам нужно,определиться с рисунком.

Молодежный рисунок или же какие-то цветочки в кантри стиле.

Но я Вам подскажу одну мысль.

Женщине любое нижнее белье в подарок получить за кайф,главное,чтобы размер подошел.

В хозяйстве все пригодится,тем более что белье вещь дорогая и легко снашиваемая,

в смысле быстро приходящая в негодность после стирок.

Вообще панталоны коварная вещь,они могут жать в бедрах,поэтому отнеситесь тщательно,подбирая размер,чтобы вашей даме было комфортно и деньги не пропали.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Интересно, а та дама,никогда не носившая панталоны, обрадуется ли такому подарку? Я вот тоже никогда не носила такой предмет нижнего белья, и не надену ( во всяком случае, в ближайшие ...цать лет).

Вообще тема довольно скользкая. Не все женщины радуются,когда им дарят нижнее белье.Уж очень сложно подобрать то даже самой даме, что понравится, и то, что подойдет.

Но если, кроме панталон, фантазии и средств больше ни на что не хватает, можно подарить ей большого мягкого мишку в этих панталонах, а на лапу мишке надеть золотой браслет.И пусть себе думает та счастливая дама, какой тут подарок основной.

2

Думаю надо каким то образом подсунуть ей журнал с такими вещами ( например опустить в почтовый ящик) , а потом обсудить или даже посмеяться: вот эти убожество, а эти ничего. Так незаметно и выясниться её предпочтения.

Mist Hristofor [5K]
среди современных панталон, я со своей точки зрения не видел пока невзрачных моделей ...  более месяца назад
Белая дама [12.1K]
Есть тёплые зимние панталоны, в них ничего особенного нет, потому что они просто для тепла.  более месяца назад
комментировать
1

Панталоны - вещь нужная, но главное, чтобы они были сделаны из приятного материала, потому что они ближе к телу. Конечно, если человек их ни когда не носил, то следует сначала поинтересоваться, а надо ли ему вообще их дарить? Но если уж подарили не спросив, то купите такие, которые не будут раздражать ни морально ни физически.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID