Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что изменится в сексе для женщины, бросившей курить?

Mist Hristofor [5K] более месяца назад
2

Я не буду категорично утверждать, что таких женщин не бывает, но сам верю, что не бывает, потому что не видел ни одной. Мужчин, бросивших курить, знаю очень много, и сам из их числа. А вот женщин, которые бы бросили курить, не знаю ни одной. Ну а если гипотетически представить...В любом случае отказ от сигарет пошел бы ей на пользу, и в сексуальном отношении тоже. Да, эрекция ей не нужна, как мужчинам, но сигареты снижают либидо, ведут к фригидности. А отказ от курения имел бы для женщины обратный эффект. Ну и женственности бы прибавилось, потому что, как известно, курение со временем делает женщину мужеподобной.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Для женщины отказ от курения в первую очередь принесет пользу ее внешности: появится здоровый цвет лица, исчезнет запах табачного дыма (перегара) от нее самой и от ее одежды.

Мужчина перестанет вспоминать про пепельницу целуя ее губы. Общий имидж станет более привлекательным, ведь мужчина подсознательно отдает предпочтение здоровым женщинам, которые готовы на 100% к деторождению, а курение такой имидж разрушает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID