Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно зарабатывать на БВ, задавая вопросы или отвечая на них?

вопрос закрыт
Алина5455 [1.1K] более месяца назад
Андреева Ольга [201K]
Этот вопрос подробно освещен в разделе FAQ данного сайта.  более месяца назад
комментировать
1

Оплата за 1 просмотр 0,035 кредитов. Она распределяется так: 10 % автору вопроса, остальное делится поровну между авторами ответов. Если на вопрос 1 ответ, то автору ответа достаётся 90 %, если 2 ответа, то 45 %, если 3 ответа, то 30 % и т.д. Поэтому выгодно отвечать на вопросы, причём на такие, на которые мало ответов. Но с другой стороны, количество просмотров зависит от популярности вопроса. Поэтому скажем, популярный вопрос за сутки просмотрит 1000 человек, тогда автору вопроса достанется 3,5 кредита, а непопулярный вопрос за сутки просмотрят всего 10 человек, тогда, даже если на вопрос всего 3 ответа, то авторам ответов достанется по 0,105 кредита. Так что Выбирайте сами.

0

Зарабатывать на БВ можно как задавая вопросы, так и отвечая на них. Но для того чтобы получать большое количество просмотров нужно затрагивать популярные темы, которые актуальны в любое время, а не сезонно.

Но как по мне так количество кредитов больше будет если задавать актуальные и часто просматриваемые вопросы.

Так же не мало важно чтобы вопросы и ответы были грамотными и понятными для читателя, это значительно улучшит показатели просмотров, а так же вашей репутации.

Надеюсь я помог вам с вашим вопросом.

0

В первую очередь отвечая. Хотя бы потому, что ответов вы можете написать сколько угодно, а количество вопросов ограничено. Поэтому в любом случае, если будете писать без перерыва и выходных, на ответах больше заработаете. К тому же за них платят больше, чем за вопросы. Что касается вопросов, то так же можно, они на мой взгляд неотъемлемое дополнение заработка.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать на Большом Вопросе?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID