Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Российская премьера фильм Молот, отзывы комментарии?

Okonon [32.8K] более месяца назад
2

Обычный, как бы "боевичок", претендующий на "остросюжетный". Ничего такого особенного.Бюджет картины 5 800 000 долларов.Много ли это или мало- сказать трудно, но как для русского фильма, то, думаю, что нормально.Сюжет примерно такой

Но это ещё не всё, нс самом деле всё "закручено гораздо туже и развязать этот "клубок страстей" зрителю будет не так и легко

В общем-то, чем то индийское кино напомнило. Любовь, страсть, интриги и драки.Вот только песен и танцев, судя по всему не так много.Актёрский состав довольно "звёздный", это Алексей Чадов, Игорь Скляр, Оксана Акиньшина.

Впечатления о фильме, не очень как-то..- только моё личное мнение..источник.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Фильм молот основан на реальных событиях, дворовый чемпион которому как в последствии выяснилось нет равных просто на две а то и три головы выше своих соперников, вышибая их одним ударом, ударом кулака, который работает как молот. От этого удара падают даже знаменитые чемпионы в смешанных единоборствах. Все бы хорошо но у главного героя по имени Виктор, возникают из неоткуда враги, с которыми ему предстоит столкнуться лицом к лицу и естественно выйти победителем. Отличный фильм который стоит посмотреть, тем более с участием российских актеров

1

Только что посмотрел я фильм "Молот" с А.Чадовым и О.Акиньшиной, в целом мне этот проект понравился, но все-таки тематика далеко не оригинальна, поэтому воспринималось многое предсказуемо.

Актеры с ролями справились вполне достойно, особенно удивил А.Шагин в таком образе, да и снят фильм эффектно, но особенно мне понравились начало и завершение проекта, поскольку середина была даже немного скучновата для меня.

Думаю любителям боевиков на спортивно-криминальные темы, это кино будет интересно.

1

Фильм на любителя, конечно. Те, кому нравятся боевики с уклоном в тему спорта и криминала, скорее всего, останутся довольны. Фильм остросюжетный, держит в напряжении, актеры подобраны и играют хорошо. Но сюжет довольно просто и неоригинален, предсказуем. В целом, фильм оставляет впечатление добротного кино. Но тем, кому сам жанр не по вкусу, смотреть вряд ли стоит.

0

Достоинства:

Если вы очень перегружены, сходите и проветритесь. Мне очень понравилось музыкальное сопровождение.Респект американскому композитору -Поллу Миллсу.

Недостатки:

Потратила деньги впустую.

Вчера ходила на премьеру фильма "Молот" с братом. Если честно, то мы с братом не фанаты так сказать мордобоя. И теперь я кажется знаю куда деваются деньги в России, в эти однотипные русские фильмички. Может быть вы скажете, что я уж очень сильно критикую российский кинематограф, наверное так и есть.

Причины, по которым не советую лицезреть сей фильмец:

1)Не любите мордобой (верней там бои без правил)

2)Не любите бокс

3)Не переносите фильмы, в основе которых лежит симпатия противоположных полов.

Ну, а если вы всё это любите, то вам следует прочесть ниже изложенные записи.

Актёрский состав:

Алексей Чадов - Виктор Строев

Антон Шагин-Евгений

Оксана Акиньшина - Вера

Сергей Чирков

Игорь Скляр

Евгений Евдокимов - врач Виктора

Олег Посполитак- журналист

Александр Симкин

Никита Панфилов - солдат

ОПИСАНИЕ:

Виктор Строев ( а точнее Алексей Чалов), более известный как «Русский Молот» - звезда и всеобщий пример для каждого в своём городе. Виктор профессиональный боец боевых искусств. После того, как он побеждает в очередном поединке, его приглашают на банкет, где встретился с бывшим другом детства Акулой (Антон Шагин) и его девушкой Верой (Оксана Акиньшина. Она также в Бобровых снималась), по которой сохнет уже более десятка лет.(Почему он не признался в любви?) Каким-то образом он выбешивает Акулу и завязывается потасовка, из-за которой Молот и Вера убегают от него. Из-за неаккуратного и невнимательного вождения, эта весёлая поездочка заканчивается автокатастрофой. У Молота не в порядке башка, а Вера в заложниках у Акулы. Врачи не советую Молоту возвращаться в мордобой, но он их конечно же не слушает.(Ну конечно, врачи же всегда врут)

«Акула» - человек, сравнимый с бомбой, которая может взорваться в любую секунду. Акула - один из влиятельных людей города. В его подчинении находятся сотни людей в различных сферах услуг, Антон Шагин - исполнитель роли Акулы - один из немногих, кто справился со своей ролью. (Ну хоть кого-то нужно похвалить).

Также мне понравилось музыкальное сопровождение.(Эту благодарность надо выразить композитору фильма – американец Пол Миллс.) Та музыка, что играет в определенных моментах фильма завораживает по полной. К несчастью, только это меня и порадовало.

0

Российская премьера фильма Молот состоится 3 ноября 2016 года во всех кинотеатрах нашей страны. Режиссером фильма стал Нурбек Эген, а главные роли в фильме исполнили Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин и другие актеры. Молот это прозвище главного героя, которое ему дали за его удар. Но после аварии его любой поединок может закончится весьма плачевно, но ему все таки придется драться того потребует ситуация.

0

Отзывы и комментарии о фильме "Молот" мы узнаем уже после премьеры, которая запланирована на ближайший четверг 3 ноября. Режиссер Нурбек Эген снимал свою работу основываясь на реальных жизненных фактах. Молот - это боец в смешанных единоборствах и по жизни. Ему Молот дано ему не зря. В главной роли Алексей Чадов, а его партнерша по картине Оксана Акиньшина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID