Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Два кота,собака, черепаха и морская свинка в доме, это много?

Тан1978 [774] более месяца назад
категория: семья и дом
1

Могу сказать только одно - в Вашем доме скучно не бывает. А Вы самый настоящий заботливый человек, который любит животных и природу. У Вас доброе сердце, которое хочет всех обогреть и всем помочь. Вместе с тем Вам и самому интересно жить в таком окружении и Вы не чувствуете себя одиноким и ущемленным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да у меня почти такая же проблема)))А все началось с собаки. Потом стало жаль хомяка (в клетке его очень обежали соседи)). Теперь неожиданно для всех, мама собралась на край земли в командировку на полтора года. Соответственно ее кошка и улитки переезжают жить к нам. Еще очень - очень хочется рыбок, но вот места уже нет. Не считаю, что много животных в доме - плохо. Если позволяют средства, время и место то почему бы и нет. Главное всем уделять должное внимание.

1

Это нормально, если всем созданы хорошие условия и все здоровы. Тогда еще и пару собачек небольших можно, если места всем хватит. А если в однушке коты по помойкам, черепаха на полу с рахитом, а свинка под диваном, то конечно стоило остановиться на одном коте и не мучать животных.

Шуня [37.5K]
Очень согласна. особенно про пару собачек! Только еще добавлю, что люди и животные должны жить в мире и согласии.  более месяца назад
комментировать
1

А что такого, если любите живность, у меня самого три кота, одна кошечка, две собаки во дворе, в своём доме живём.

0

Смотря какой дом и какие хозяева. Если у вас хватает денежных средств обеспечивать это всё, то хорошо. Так же если у вас есть время выгуливать собаку, играть с котами и кормить всех остальных, то это не много. Но опять же, если это однокомнатная квартира или маленький домик, то это очень даже много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID