Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому от 15-25 лет у вас есть коронки на зубах? Как вы на это решились?

Juli-Juli [5.8K] более месяца назад

Я понимаю надо лечить и заботиться о зубах. Но, случается такое, что в таком молодом возрасте надо ставить коронки. Для меня это было просто депрессией.

1

В детстве сломала 2 зуба сверху на одной стороне (через зуб). Поэтому лет в 18 начался комплекс из-за одного зуба, который было видно, когда широко улыбаюсь. Второй было не видно, но жевать на этой стороне я не могла. Но тогда я была бедным студентом. На 4 курсе я накопила на зубы и вставила сразу 2 зуба. Осталась очень довольна. Прошло уже 3 года и я никак не нарадуюсь на них. От своих вообще не отличишь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня было большой проблемой остаться без зуба на видном месте, поэтому коронки просто спасают. Их сейчас делают такими, что не отличишь от своих зубов. Но конечно на них не стоит экономить, чтобы не остаться совсем без зубов к сорока.

Juli-Juli [5.8K]
У вас передний зуб?  более месяца назад
Лиафинн [836]
не самый передний, но при улыбке было видно. за клыком сразу.  более месяца назад
комментировать
0

Для меня реально была депрессия.Не могла даже смотреть на себя в зеркале. Но, конечно остаться без нескольких зубов нельзя. Выбрала хорошую клинику, клиника была совсем не из дешевых. Заплатила огромные деньги. Результат хороший.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID