Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Отзывы о сайте advads.net ? Платит сайт?

breelook [48.9K] 4 месяца назад
0

Что то говорить о сайте advads.net пока что рано, так как его возраст всего несколько дней и отзывов об этом проекте в интернете я пока что не нашла совсем. Пока что сайт набирает аудиторию и все идет как по маслу и бесплатно, как только пользователей станет порядком много, возможно появятся какие-то нововведения и тогда все (или по крайней мере многие) поймут, что их жестоко развели на время, а возможно и на деньги - алчных людей тоже хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если официальна информация скрыта (возраст домена не определен, отсутствует в Mail.ru каталог), и регистрация этого ресурса была в Нидерландах, и к тому-же еще ни одна проверка не была сделана по этому сайту - навевает на мысль, что это очередной мошеннический ресурс с целью обогащения за счет наивных пользователей.

Отзывов (не положительных и не отрицательных) об этом сайте в сети интернет нет вообще и это значит, скорее всего сайт начал свою деятельность совсем недавно - вот поэтому и нет никаких данных.

Делать выводы пока лишь рано, пока зарегистрируюсь и позже отпишу в комментариях :)

3

Проблемы начались с авторизации.

В итоге так и не прошел регистрацию на проекте (прочитал в отзывах, что такое бывает).

Поскольку на проект так и не смог зайти, поэтому на просторах интернета про указанный проект написано, что проект новый, плата для исполнителей очень маленькая (некоторые пользователи высказываются о красивых словах, чтобы заманить на ресурс, но в итоге получается низкая оплата). Очень выгоден ресурс для рекламодателей, потому как плата для них пока низкая. Видимо потому, что в настоящий момент пользователей не там много.

Подобных проектов на кликах рекламы много. Время покажет, сколько он проживет.

2

Не совсем понятно что-это сайту всего две недели и четыре дня и самое странное что всего посетило за это время 19 пользователей отзывов нету ,и характеристики плагина wot тоже отсутствуют ,но сделан он достаточно хорошо и домен и кодировка присутствуют я бы подождал немного пока другие пользователи проверят и напишут отзывы чтобы не попасть в просак , а так с ВИДУ сайт нормальный

1

Я вот не пойму. Тут есть такие комментарии, что возникает такое ощущение, что некоторые личности пишут всякую ерунду. Я даже не удивлюсь, что некоторые даже не искали отзывов и даже не регистрировались.

Да не спорю отзывов в сети очень мало и букс еще не раскручен. Я сам там зарегистрирован. Не верите, что он работает - сами попробуйте. И НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ.

Так как он мало кому известен ссылок там не очень много. За день выходит на серфинге около 2 рублей, ютюб-просмотры и письма около 0,5 копеек. Заработал я не напрягаясь 50 рублей и вывел. Все исправно платиться.

НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!Реферальные отчисления тут 25 % - неплохо да!!??? Я пригласил 40 рефералов, из которых работают 30. И приносят они мне в день около 18 рублей. Так что решать Вам, а я буду стараться привлекать пользователей.

1

Решила проверить работоспособность сайта, сначала было доступно около 60 сайтов для просмотра, после определенного количества кликов, стало отображаться - 40 сайтов, и с каждым разом все меньше и меньше. В один миг испарились все задания, как в серфинге, так и в чтении писем, чтобы вывести минималку на Вебмани (3 рубля)... дальше смотрим скрин:

Удалось вывести чуть больше рубля на Payeer. Дальше работать нельзя, так как появляется это сообщение о необходимости пополнения.

1

Не стоит доверяться молодым сайтам.

Advads.net сейчас в раскрутке, мелькает на буксах, накручивает подписчиков.

На канале YouTube два дня назад появилось это видео.

Пока выводы делать рано, но и рассчитывать на стабильный заработок тоже преждевременно. Отзывов пока нет. Надо ждать.

Но если будут просить денег после регистрации, то лучше сразу "делать ноги".

Внешне сайт выглядит достаточно приличным, интерфейс простой и понятный.

1

Сейчас 25.12.16. После месячной работы на сайте и набора 19.86 руб. стала выдаваться картинка с надписью: "Сессия устарела...Авторизуйтесь". "Авторизовался раз 10 за два дня - НИ..ЧЕГО. Никакой реакции. Написал в саппорт по их адресу - тишина. Может, это лохотрон очередной?

1

ЛОХОТРОН ЭТО сайт не платит, хотя деньги кудато отправляются)

0

Сайт новый - да. Но первая выплата прошла, что не мало важно, выводил на webmoney (минималка 3 рубля). Заработок немного своеобразный на просмотрах видео из Youtube, серфинг сайтов, чтение писем. Вывод средств на yandex, webmoney, payeer. Для рекламодателей: серфинг от 30р за 1000 просмотров, письма от 80р за 1000 просмотров, баннер 12р сутки.

сайту долгих лет жизни и зараработка!

P.S.: На сайте присутствует лотерея. купоны 0,01, 0,03, 0,05руб., при покупке которых у вас есть возможность получить выигрыш х10.

0

Рекламодателей сайт advads.net точно не обманывает - они деньги платят за это.

А вот с исполнителями ресурс обходится не так хорошо. Платит мало, заданий скидывает ОЧЕНЬ мало.

Если для рекламодателя самый дорогой (!) тариф 80 рублей за 1000 просмотров, то представьте что зарабатывают бедные работяги, учитывая что максимум заданий по серфенгу - около 65.

В общем, минималку набрать будет адски сложно и не факт, что вы ее получите.

0

Какой нафиг честный и рабочий???!!!

Это фишинг сайт! В процессе регистрации содержит жёсткий редирект на задание в печально известном neobux'е, а потом ничего не работает.

предположительно этот сайт - дело рук тех же чижиков, что положили neobux и neoxlick.

Л о Х о Т р О н! не ведитесь

0

За 3 раза заработала кое-как чуть больше 1(одного) рубля. Заданий мало, писем дали всего 2(два), видео 1(одно). Я могла бы больше уделять времени, но заданий дают ограниченное количество.

0

Проект не плох, платит нормально и выводил не раз, но начались ужасные лаги, грузится не во всех браузерах и не дает подтвердить капчу. В общем стало не возможно работать.

0

Сайт работает! Выводила уже много раз на Webmoney и на Яндекс деньги. При выводе не каких просьб с пополнением не было, чушь это все.

Joanne [965]
Заметьте, что положительные комментарии только от новозарегестрированых фейков с нулевым рейтингом. Видимо заказные  5 дней назад
комментировать
0

Не пишите ерунды,сайт платит!!! А тот кто пишет всякую гадость -1 к вашей карме))

0

https://advads.net/index/register/isp/30599

НА PAYEER МГНОВЕННО ВЫПЛАТЫ!!!

0

Сайт рабочий и честный! Не пишите всякой ерунды!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID