Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Матч Спартак М - Ростов кто выиграет? 15.10.2016?

вопрос закрыт
Алина77778 [1.6K] более месяца назад
тэги: матч, футбол
категория: спорт
2

Думаю, что Ростов и вовсе не из-за предвзятости. Зная Спартак предположу что он сразу перейдет в массированную атаку. Но для Ростова этого только и надо. Учитывая что защита в Спартаке не сбалансированная и плохо возвращается к своим воротам ростовчане будут раз за разом ловить ее на контратаках. Что в конце концов и приведет к результату. Отсутствие травмированного Промеса в нападении лишает Спартак последней возможности для взятия ворот ростовчан. Единственным спасением для Спартака как вариант вижу только то, что возможно Ростов побережет основной костяк игроков на Лигу Чемпионов и разбавит команду вторым составом.

2

Уфффф...Вот этот прогноз сложно предсказать,но по последним наблюдениям и если взять прошлый сезон, то можно сказать, что шансов больше у Ростова.К сожалению коэффиценты у букмекеров я не смотрел и могу лишь поделиться своими мыслями, так что этот прогноз может быть не точным.Но Ростов в ЛЧ сейчас, а Спартак М на первом месте в РФПЛ по итогам 9 тура.Так что ребята сами думайте, я до сих верю в Ростов, пусть они совершать второе чудо.

1

Спартакумуже нельзя проигрывать так как тренера подставляют и его могут уволить, мой прогноз ничья. Так же Промес травмирован и это огромная потеря так как он один из лидеров спартаковцев. Думаю забьет Попов и Полоз счет будет 1:1

0

Матч между московским Спартаком и Ростовом завершился победой москвичей, гол забил Глушаков, так же стоит отметить удаление Цезарь Наваса которое было немного сомнительным, Спартак прервал серию поражений да и без Промеса эта победа для них как воздух и поддержка для тренера

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол, 15 10 16, Спартак - Ростов, какой прогноз на матч?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID