Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как детям понять разведенных родителей?

лена-9лет [2] 8 месяцев назад
Aler [16.1K]
Никак имхо
Главное чтобы родители в свою очередь облегчили таким детям жизнь.
 8 месяцев назад
комментировать
0

ребенок не поймет как не объясняй пока не повзрослеет. родителям не надо этого показывать и все. где папа-твой папа военный, и он в командировке, только ни кому не говори это секрет. главное не гнать друг на друга бочку при ребенке, а стараться друг друга терпеть. когда вырастет, то уже объяснить что ребенок не в чем не виноват, просто так получилось, что мама и папа не могут быть вместе, но ребенка оба любят. для ребенка нет ничего важнее, что бы его любили и заботились!

0

Можно не понимать, а просто принять их выбор.

Что бы вы предпочли:

• родителей, которые не вместе, но счастливы каждый сам по себе?

или

• родителей, которые вместе, но постоянно скандалят, унижают друг друга?

Я бы выбрала счастливую маму, а вы? Счастливая мама играет с детьми, уделяет им время, много объясняет и мало кричит. А несчастливая - кричит, плачет и предпочитает быть одиночестве.

Все остальное "понятие" и "принятие" дойдет со временем и с опытом.

0

Если правильно объяснить ребенку,что произошло,то он обязательно поймет! Я например поняла своих родителей,и считаю,что нужно вовремя расходиться - не мучить друг друга...От этого дети только страдают!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID