Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Матч. Сборная Цска - Уфа кто выиграет? 14.10.16?

Алина77778 [1.6K] более месяца назад
1

А я вот в отличии от других не уверен в победе ЦСКА. Последнее время всю игру в армейском клубе строил Константин Еременко, а теперь в связи с его дисквалификацией и травмой Алана Дзагоева у ЦСКА просто не осталось толковых игроков в средине поля. Короткая скамейка запасных, травма и дисквалификация ведущих игроков, отсутствие забивного нападающего впереди, старая защита позади всё вместе это складывается в определенный негатив. К тому же "Уфа" в последнее время доминирует и показывает хороший футбол и для нее не существует проблемы своего-чужого поля. Я больше склонен к ничье или победе уфимцев. А там посмотрим, до начала игры осталось совсем немного.

1

Думаю, победу одержит сборная ЦСКА и возможно с большим отрывом. Сейчас сборная Уфы занимает девятое место в списке Премьер-Лиги 2016/2017 года, в свою очередь ЦСКА занимает третью позицию. Победитель будущего матча очевиден.

1

Победу несомненно возьмет цска а вот уфа врятли сможет даже забить один гол,поэтому предположу и сделаю прогноз в пользу цска,эта команда по моему мнению забьет не менее двух голов.поэтому счет скорее всего будет2-0

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID