Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого цвета теней подойдут под синее платье брюнетке?

Алина77778 [1.6K] более месяца назад
1

Если вы подбираете макияж, для вечернего выхода, то можно выбрать просто классический смоки-айс.

Он шикарно будет смотреться с многими нарядами, главное не сделать макияж-панда вместо смоки айс. И в этом случае, губы лучше сделать нюд чтобы все смотрелось гармонично. Можно выделять что-то одно, либо глаза, либо губы, тогда это будет очень хорошо смотреться.

Если не хочется смоки-айс, то можно классические стрелки с красными губками, тоже будет очень хорошо смотреться. И не забывайте, что главное в макияже - это идеальная основа, если сделать хороший, здоровый тон, то весь макияж будет смотреться "дорого-богато" :)

1

Я думаю что подойдёт коричневые тени и стрелки , акцент и так на яркое платье ,плюс еще брюнетка, подчеркните глаза в меру и губы поярче

1

Мне кажется синии или что-то с красна.Брюнетки и так эффектные и синий цвет им идет.

1

Синие,фиолетовые тени со стрелками еще приятнее смотрится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID