Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что выбрать из смартфонов?

АлексИванов [536] более месяца назад

В средствах не богат, но нужно новый телефон, ориентировочно в пределах 10 тыс рублей, посматриваю на Асус и сяоми, что посоветуете?

тэги: смарфоны
категория: товары и услуги
1

Смотря какие характеристики,кроме цены, Вас интересуют. Я покупала на алиэкспрессе, HOMTOM и Elephone. Озу, камера, батарея не слабые. Я довольна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если из этих двух то лучше Xiaomi , за меньшую цену больший функционал.Если нужно еще дешевле то можно смотреть на менее "родовитых" китайцев - DOOGEE ,UMI, Leago ,Homtom, Oukitel.Ну и конечно не забывать о "китайской большой тройке" Lenovo, Huawei, ZTE .За такую сумму у них можно подобрать приличные модели.Это не подвал а вполне добротная техника.

1

звук,громкость,фотоаппарат,скорость,шустрость

0

Ну можно Lenovo выбрать тысяч за 7 нормальный. У меня у бабушки такой!!! Не плохой, даже могу сказать хороший!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID