Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Ген ума» способен продлить или укоротить жизнь?

evlag [1.1K] 5 месяцев назад
2

Интересный вопрос. Хочу привести несколько параллелей.Я думаю так, что "ген ума" может удлинить жизнь до предела, и знаете почему? Потому, что человек созидающий, вечно думающий, получает от небес новую энергию сотворения, которая всегда увеличивает продолжительность жизни. Вспомните, как "ген ума" удлинил жизнь Вольфганга Гете, этот человек, который был величайшим классиком мирового класса, занимался не только поэзией, но писал философские трактаты, занимался искусством, ставил великолепные драмы, занмимался даже поэзией древнего Востока. И Бог удлинил его жизнь до 82 лет, также долго прожил Микеланджело, почти до 89 лет, у него даже не было времени думать о смерти, "ген ума и творчества" заставлял его работать и работать, творить и созидать, а момент творчества и есть тот момент истины, который способен дать человеку долгую и плодотворную жизнь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID