Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что более вероятно, кто кого выберет (см)?

Рад-мила181 [259] более месяца назад

красивая, богатая девушка выберет красивого, но нищего парня или богатый парень женится на бедной девушке с обычной внешностью ?

1
  1. Любовь логике и анализу не поддается. А значит оба эти варианты реальны.
  2. Нет такой тенденции-богатым на бедных жениться, след-но здесь можно говорить о теории вероятности.
  3. Я за свою жизнь не могу вспомнить ни одного богатого романтика. У богатых другое мышление, щедрых душой редко встретишь.
  4. Девушка из богатой семьи будет для нищего как из другой жизни. Они просто разные, и им даже не о чем будет поговорить.
  5. Богатый парень тоже не из последних романтиков и женится на ровне или еще богаче.
  6. Внешность не имеет важного значения в данном вопросе.
  7. 2 вариант более правдоподобен. Но эта такая редкость, если речь именно о богатых мужчинах.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Более вероятен ,вариант № 2 .Когда богатый парень женится на небогатой девушке богатые девушки почти никогда не выходят замуж за бедных парней.

0

Хочу сказать что этот выбор не является реалистичным. Он больше киношный. Это в современных сериалах можно увидеть, как богатый парень женится на бедной девушке, или как богатая девушка выходит замуж за бедного парня. В жизни такие случаи исключены или почти исключены. Вы оглядитесь вокруг, присмотритесь, кто на ком женится в большинстве случаев?И Вы увидите, что в 99 случаях люди заключают браки с людьми из своего социального круга, с себе подобными. Рабочие парни женятся на рабочих девушках, интеллигенты также на интеллигентных, а богатые на богатых.И, я думаю,что это правильно.

0

А я думаю,что в наше время первый вариант более вероятен.Женщины стали сильнее,многие зарабатывают сейчас даже больше,чем мужчины,но в погоне за достатком женщины,к сожалению забывают о своей личной жизни,а когда вспоминают,то уже поздновато.Поэтому такая женщина без сомнения выберет небогатого мужчину и сама же поставит его на ноги.

Корица [140K]
То есть выберет самый сложный вариант?  более месяца назад
комментировать
0

В нашем мире возможны различные варианты. И первый вариант возможен, но второй чаще встречается в жизни. Если любовь искренняя, то для неё не будет преград. Может это звучит старомодно, но на свете ещё где-то остались честные и бескорыстные люди, которым неважно сколько у тебя денег и чего ты добился в этой жизни.

0

Жизнь такая сложная штука, никогда не знаешь, что будет завтра, как показывает опыт любые пары возможны и у всех есть одинаковый шанс стать счастливыми в браке, деньги тут никакого значения не имеют.Быть счастливым может каждый. Но я больше склоняюсь, что второй вариант в вашем случае все таки более вероятен.

0

Богатый парень женится на интеллигентной и красивой, воспитанной девушке с небольшими доходами или студентке из хорошей семьи. Кстати, не совсем понятно, почему противопоставляется нищий, ни красивый парень и небогатая девушка обычной внешности.

0

Скорее богатый парень женится на бедной девушке с обычной внешностью, чем девушка женится на нищем, ведь из обычной девушки можно сделать красавицу, пластическая хирургия, диеты, салоны красоты, фитнес залы это все поможет достижению цели.

0

Второй по моему реалистичный вариант, если он не только богатый но еще и умный, а у нее нормальный характер. Первый если только он альфонс, а она его за чистую монету примет. Но тоже может быть. Хотя вероятность в обоих случаях мала.

Рад-мила18­1 [259]
А почему первый - если только он альфонс ? Искренних и горячих чувств с его стороны вы не допускаете ?!)  более месяца назад
Золотка [2.1K]
Не, вряд ли. 0.1 процент вероятности. Слишком разные по воспитанию, по среде общения,  более месяца назад
комментировать
0

первый вариант, сейчас самое главное картинка,что подумает,скажет,оценит её окружение.многие пойдут на это,чтоб быть в центре внимания и обсуждения.чувства сейчас уходят на последнии ряды,зачем мучаться и напрягаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID