Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать людям-соседи купившие дом геи которые ничего не стесняются?

VerMar [31K] более месяца назад

Что делать людям, как ужиться, как вести себя, что сделали бы вы, если бы соседи купившие дом оказались, откровенными наглыми геями которые ничего не стесняются, а открыто демонстрируют свои пристрастия? Забор не глухой, все на виду, кругом ходят дети, а у них еще и вечеринки собираются с себе подобными. С точки зрения закона, не подкопаешься, частная собственность...Как вести себя людям, которые оказались в такой непростой ситуации? Просто невозможно воспитывать детей в таких условиях.

Реально развивающаяся история.

2

За других не могу говорить- за себя скажу. Появись у меня такие соседи, максимум через неделю- они бы искали другое место жительства и, не только на моей улице- а в другом населённом пункте. Не поняли бы по хорошему- был бы заявлен силовой сценарий, но, в любом случае- извращенцам пришлось убраться восвояси. С голубизной разговор короткий и мне фиолетово на вой тщедушных правозащитников.

Что вам посоветовать? Попробуйте, конечно, поговорить (маловероятно, что они русский язык понимают), если толку не выйдет- обратитесь к "браткам"- те ребята умеют общаться с подобным сбродом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
yral66 [8.2K]
Очередной пафосный ответ.Какие братки,что за бред вы пишите,какой силовой сценарий вы кем себя возомнили,думаю в реале вы ничего из себя не предстовляеие,все что вы можите писать пафосно агрессивные ответы.  более месяца назад
GOPSTOP [23.2K]
Вашего мнения я не спрашивал. И, не советую геройствовать и кидаться словами "думаю в реале вы ничего из себя не предстовляеие"- после подобных высказываний бывают проблемы,- особенно в реале.  более месяца назад
комментировать
1

Если соседи начнут нарушать закон, совращать малолетних, распространять наркотики, тогда можно будет написать заявление в полицию.А пока терпите, присматривайтесь и не нарывайтесь на открытую конфронтацию. Неизвестно, какие друзья у соседей и на что они способны.

Если сможете договориться с другими соседями, можете написать коллективное заявление.Укажите, что геи -соседи способствуют моральному разложению подрастающего поколения, беспокоят постоянными шумными вечеринками, приведите факты, свидетельства соседей.Тогда, возможно, неудобные соседи и притихнут.

1

Ну смотря что делают ваши соседи. Не интимным утехам же они предаются у всех на виду? Постарайтесь быть более толерантными и ни в коем случае не говорите бесконечно своим детям, насколько аморальны ваши соседи и их пристрастия. Как говорится - запретный плод сладок. Просто старайтесь не подавать виду, что вы в ужасе от происходящего. Ну и как вариант, можете поставить забор повыше, чтобы не лицезреть эту картину.

0

Очередной вопрос о геях,скорей всего придуманный,ну да ладно ответим , лично я бы не делал ничего,мне глубоко плевать чем занимаются мои соди у себя дома,будь они хоть трижды геи мне все ровно,если не лезут в мою жизнь и на мою частную собственность не зарятся,пускай живут и радуются жизни,если они не нарушают закон то нет причины беспокоится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID