Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в СССР мужчин - гомосексуалистов сажали а лесбиянок - нет?

[пользователь заблокирован] [161] более месяца назад

У нас что женщины какие то особенные . Где же равноправие.

2

Особенные или не особенные, но вы как бы не забывайте, что человек на данный момент устроен так, что мужской пол менее привлекательный для него, причем не только для своего же пола, но и для противоположного. Фактически любовь к мужчине вещь посредственная, так что это делает мужчин "особенными" в плане невостребованности их как сексуальных объектов, давая им определенные "привилегии" в этом плане. В связи с чем мужчине страшно даже представить нечто подобное (то есть потенциальную опасность для его 5-ой точки), поэтому, он геев боится как огня, с жиру бесится так сказать, вплоть до тюрьмы неугодных.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [161]
А почему в СССР женщин не привлекали за лесбиянство , а только лечили ? Видимо в СССР думали что женщина не полноценный человек,а значит не подлежит наказанию.  более месяца назад
Wxyz [66.1K]
наоборот, неполноценный человек как раз подлежит наказанию. сравните убийство и кражу. за что больше дают, кого в большей степени считают недочеловеком. но у гомофобии, чаще другой принцип, мужчина боится представить, что будет с ним если другой мужчина будет обращаться с ним так же, как он способен обращаться с женщиной. страшно вообщем. вспомните хотя бы исламские страны, там геев вешают. и вообще с чего их надо наказать?  более месяца назад
комментировать
1

Я думаю, что все это из за нашего менталитета , как написал автор вопроса действительно складывается такое впечатление что женщина в России не полноценны человек , так как лесбиянок не сажали , а лечили . То есть в СССР думали что женщина не может отбывать наказания по определению. Тут же ещё и затрагивает равенство полов , если за любовь мужчины к мужчине наказывали , то почему не наказывали за любовь женщины к женщине. У нас и сейчас женщины почти не несут ответственности , если бы например такое было в США то тогда бы привлекали и женщин так как там равноправие в действие , в США и женщин и за педофилию привлекают , что в России этого нет . У нас нет равенство . Я считаю, что у человека нарушающего одно и тоже деяние нет пола и без разницы мужчина ты или женщина , совершила что то отвечай наравне с мужчиной .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID