Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли выходить замуж за деревенского парня?

Зурайда [10] более месяца назад
5

Думаю что не стоит.

Выходить замуж так как минимум за топ менеджера "Газпрома".

Остальные это не люди, а так - обслуга и сброд.

Понятно, что топ менеджеров не так уж и много, а претендентов-то намного больше.

Но ведь и Вы не абы кто, а особенная и уникальная! Правильно?

Не для деревенщины же такая ягодка росла.

Ведь в замужестве не важно Кто есть человек, не за Личность же выходишь, а важно сколько у него бабла, статус, понты там всякие.

Так что осчастливьте заслуживающего Вас человека и не портите жизнь простому деревенскому парню. Ему не до понтов. Нужно коровушек пасти, молоко везти за гроши сдавать на завод, растить картоху и рожь, что бы прокормить всех топ менеджеров и их гламурных жён. Или они свои миллионы за проданный газ, который наворовали у страны, есть будут?

система выбрала этот ответ лучшим
Зурайда [10]
Вообщем ребят ,все об этом парне говорят,что он пахарь с ним ты мол не пропадёшь ,не курит не пьёт ,своё хозяйство машина и т.д.Вся деревня говорит, что он меня влюблён ,и его семья очень хочет чтоб он женился именно на мне.Ему 31,а мне 20 замужем никогда не была ,и серьёзных отношений никогда не было .Я общалась по телефону с этим парнем ,очень спокойной ,порядочный ,но ....вот слишком спокойный,если честно я не вижу что он меня любит ,только люди говорят любит ,любит!Вообщем я его отшила ,сейчас опять его семья достаёт мою ,я вот только не пойму , кто хочет жениться ,он или его семья ???А я рассматриваю его как вариант ,а может ...НО опять же деревня ,я боюсь стать не ухоженной и т.д .Деревня ведь все- таки.Боюсь что потом город никогда не увижу .  более месяца назад
Злобный тролль [46.6K]
Ваше состояние и Ваши мысли вполне понятны и вовсе не необычны.
На самом деле реально что-то толковое Вам посоветовать в Вашем случае вряд ли кто-то сможет.
Решать и наслаждаться последствиями этого решения всё равно только Вам самим.
Но есть одна характерная отличительная черта счастливых в браке и не счастливых.
Одни выходят замуж за тех, кого полюбили, другие любят тех за кого вышли замуж.
Как Вы думаете, кто из них счастлив, а кто разочаровывается и страдает?
От Вашего ответа на этот вопрос и зависит Ваша дальнейшая судьба.
Удачи!
 более месяца назад
комментировать
4

Во-первых,не бойтесь деревни. Например, я - типичный российский интеллигентишка с двумя высшими образованиями. В начале 90-х вынужден был с семьей переехать в деревню, где прожили 20 лет.И ничего с нами не случилось, какими были, такими и остались. И ребенка воспитали в таком же духе. Так что, все зависит только от Вас. Ну, а во-вторых...Как Вы там пишите..."очень спокойной ,порядочный, непьющий". И, как я понял, Вы сомневаетесь в его чувствах. А знаете, почему?Потому что он не трепло. Серьезные люди никогда не трепятся о любви. Но я понял, что Вам нужны поклонники. Хотите предскажу Ваше будущее?Я не прорицатель, но в Вашем случае особо заморачиваться не стоит, тем более, я предскажу не точное Ваше будущее, а вариативное, которое может иметь место при такой Вашей позиции. В общем так...Вы отвергаете этого молодого человека, и потом ожидаете принца, путь не на белом коне, но принца. В итоге вас оболванит какой-нибудь хмырь, умеющий трепаться о любви, женится на Вас а потом начнется обычная история: измены, пьянки с друзьями, семейные дрязки с возможным рукоприкладством. И вот тогда-то Вы вспомните про этого деревенского парня, очень спокойного, порядочного и непьющего". Ох, как вспомните, но, увы, тогда уже ничего поделать будет нельзя.

2

Деревенские бывают и зажиточные. А в перспективах умная и любимая жена наведет порядок) Так что, вполне даже можно выйти замуж, тем более, если любит.

1

Это сложный вопрос.

Нам со стороны давать какие-то советы, не легко.

Вам всего 20 лет, зачем торопиться.

Сейчас многие получают высшее образование в Ваши годы, строят карьеру.

Но с другой стороны деревни бояться не стоит.

Кто-то наоборот уезжает в деревню из города.

Деревенские парни они всё могут по хозяйству, а если еще парень и не пьет, так это вообще золото.

У меня подруга, расставшись с мужем, с которым прожила 15 лет стала жить с деревенским.

Правда он переехал к ней.

Так подругу теперь не узнать- порхает, не нарадуется. Парень все делает по дому и в огороде, заботливый, внимательный.

Вам нужно узнать этого парня получше.

Говорите что он спокойный может это только с виду.

В тихом омуте знаете что бывает...

В любом случае решать только Вам- это Ваша жизнь и она одна.

1

А что , в деревне второй сорт людей или как? Люди живут везде - в деревне, в городе, в поселке и т.д. Быдло и животные тоже там есть. Смотрите по делам - встает рано и работает без понукания - без куска хлеба не останетесь в будущем, может и умеет работать по дому руками - настоящий хозяин будет. А если пьет, да сладкие сказочки рассказывает как он раньше (главное, что не сегодня и сейчас) получал несусветные деньги, будет когда-нибудь потом иметь огромный доход, а сам не знает как детали молотка называются - это билет без выигрыша. Розовые сопли пройдут - останетесь одна тащить семью.

Есть еще вариант - он из деревни, но умница и учится в городе к чему-то стремясь - выбирайте в мужья, не прогадаете. Удачи.

1

нет. однозначно нет. Ну что он может Вам дать, сами посудите. Двигайтесь вперед, не обременяйте себя браком с человеком, который станет обузой.

1

Если у него будет нормальная квартира в нормальном районе в моем городе, то ок.

0

Ну здесь всё от ситуации зависит. Если вы городская, а он из деревни, вырос в ней, продолжает жить и вы планируете перебраться к нему, то скорее нет, чем да. Вы вряд ли сможете выйти из привычной зоны комфорта и перестроиться на деревенский быт. Да и зачем вам это? А если он выходец из деревни и сейчас живет в городе, имеет хорошую работу, достойное воспитание и перспективы - тогда почему бы и нет? Рождение в деревне - это же не клеймо.

0

Так, у сельских парней есть множество преимуществ. Люди из сельской местности как правило обладают рядом преимуществ. Например такие люди очень работящие, все дела по дому всегда будут сделаны. да, возможно их менталитет отличается от менталитета людей которые живут в городе. Но все же их положительные стороны неоспоримы и потому говорить об бесперспективности таких отношений тоже нельзя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID