Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие девушки больше возбуждают: в обтягивающих джинсах или в миниюбке?

simpl [50.1K] более месяца назад
2

Смотря какая фигура у девушки. Если девушка подкаченная, то и джинсы могут подчеркивать все достоинства и это будет возбуждать. А если у дамы целлюлит и избыточный вес, но одета она в мини-юбку, то такое зрелище будет скорее вызывать удивление и отторжение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично меня всегда притягивали к себе приятные, симпатичные, дружелюбные, общительные девушки. И независимо от того, в чём они одеты. Хоть в монашеской одежде. Ибо не с одеждой их мне жить и общаться, а с ними, родимыми.

По одёжке ведь только встречают. Джинсы, миниюбки... в былые времена людям нравились девушки даже в длиннющих платьях.

Теперь немного юмора, в котором тоже истина:

Больше всего мне нравятся голые девушки. Тогда я вижу их фигуру и могу оценить по их достоинству. А если они раскрепощённые, то это вообще шедевр.

Девушки! Если хотите со мной познакомиться поближе, приезжайте ко мне голенькими.

2

В мини юбке,если ноги красивые.Но и в джинсах если попа подтянутая и бока не висят,тоже будет очень красиво.Самое главное строение фигуры,но и все остальное.

1

Согласен с Natallya [421] да смотря какая фигура у девушки!!! Если девушка подтянута в спортзале, то и джинсы могут подчеркивать все достоинства и это будет очень возбуждать. А если у девушки целлюлит и избыточный вес, но одета она в мини-юбку, то это зрелище будет скорее всего вызывать удивление отвращение отторжение, не важно, Это просто не красиво!!!

1

Для мужчины всегда более привлекательной будет девушка в мини-юбке. Так как он любуется красивыми ногами, а не джинсами. Хотя и в джинсах девушки выглядят очень привлекательно.

1

Это дело лично каждого.На вкус и цвет товарища нет.Мне лично без разницы все зависит от того на ком одета эта мини-юбка или джинсы.

1

В миниюбке, конечно. Девушка должна быть женственной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID