Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Долго идет доставка из озона?

игорь максимов [2.5K] 7 месяцев назад
категория: другое
1

Интернет-магазином"Озон" пользуюсь уже давно — лет пять, наверное. Магазин мне нравится. Хотя цены в нем, возможно, немного выше, чем у других популярных магазинов подобного профиля, но еще ни разу не пришлось обращаться с рекламацией по поводу качества или задержки товара. По крайней мере, по их вине. Магазин отправляет товар практически не позже следующего дня после оплаты покупки.

А сроки доставки в основном зависят от подобранного Вами вида доставки: почтой России, курьерской, экспресс-доставкой.

Я пользовался только почтой России и посылка в среднем добиралась до меня около недели. Это расстояние от Твери, где находится пункт формирования и отправки посылок, составляет приближенно 800 км, но задержка в пути может произойти от того, что по пути попадает еще на несколько сортировочных пунктов.

У Вас есть возможность (при выборе доставки почтой России) отследить маршрут прохождения посылки через интернет. После отправки посылки Вам придет уведомление, в коем будет сообщен трек-номер, при помощи которого на сайте почты России вы сумеете проследить путь посылки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID