Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать, если есть идея, но нет возможности её реализовать?

Squid [4.7K] 8 месяцев назад

В голову запала одна идея: создать мультик. Причем сюжет и персонажи уже полностью продуманы. Проблема в том, что у меня нет спец. оборудования для всего этого, да и я сама не обладаю нужными знаниями и умениями. Из всего что я могла бы для этого сделать - озвучка персонажей, сама идея сюжета, дизайны персонажей и сценарии и диалоги к каждой серии.

Что можно сделать при такой ситуации? Куда можно обратиться за помощью? Может быть на телевидение или на какую-нибудь студию?

тэги: идея
категория: другое
1

Первым делом напишите сценарий или историю, чтобы люди понимали, о чем вы ведете речь. Рисовать вы умеете? Значит после сценария делаете наброски персонажей и раскадровки, хотя бы примерные - в тех же целях. Идти нужно или к конкретным людям (сценаристы, режиссеры, мультипликаторы) или на студии (на сайтах телеканалов и кинокомпаний вашего государства можно найти контакты). Если боитесь обратиться на телестудию, поищите школы мультипликаторов или факультет соответствующий (обычно институты культуры, киноискусств и т.п.), там всегда есть выпускники, которым не хватает идей, но которые могут эти идеи воплощать. Ну или идите на обучение, будет ваша собственная выпускная работа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID