Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотели бы вы выйти замуж за арабского шейха?

Юлия панночка [62.8K] 7 месяцев назад
2

Нет, нет и нет. Во-первых, не тот менталитет, женщина с правом голоса, да и еще и с его отстаиванием обречена на беспросветную унылую жизнь. По менталитету арабов - женщина после них самих и их верблюдов и прочая и прочая на сто...надцатом месте. Думаете, что взял в жены арабский шейх и понеслось? Траты направо и налево? Бесконтрольный выброс денег на удовольствия? Ага. Держите карман шире. Все считается мужем, он и только он определяет, сколько может потратить жена ЕГО денег. Решения принимает только он, слово главное всегда его. Да еще дели его от трех до бесконечности баб, типа, еще законных жен. Фууууууууу

Лучше наших нет в целом мире (наши - татары, русские, белорусы, мордва и пр. и др.) - жителей славной России. Искать мужа надо там где родился - но это только мое мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мой вопрос связан с моей активизацией деятельности на фейсбуке, после которой я, мгновенно, получила предложения - два из Египта, с предложением подружиться и приехать, ну, естественно, со всей восточной учтивостью, которой у нас владеет любой парень - я и красавица, я и принцесса, приблизительно такие же поступили из Турции, но более конкретные и почти порядочные.

Но самые соблазнительные были именно от саудитов - фото, две-три крутых тачки и предложение познакомиться для того, чтобы создать семью. Ну, вот это господа саудиты уже серьезно.

Только, братья мои и сестры, не подумайте что я там,типа, какая-нибудь!

Просто у меня там, фейсбуке, мое фото и мои книги, которые я здесь выложить не могу, поскольку меня забаннят за рекламу - ну вы в курсе.

Вот уж, я посмеялась,поскольку я Родину люблю и Россию покидать не собираюсь и решила узнать общее мнение. И, вообще, я русских парней люблю - они свои родные и очень открытые и откровенные. Иногда больше меры, но нигде таких больше нет.

За меня не волнуйтесь - ну, куда же я от вас денусь.

И не надейтесь!

3

Замуж за иностранца, да ещё и богатого - мечта большинства женщин. Красивая обеспеченная жизнь, дорогие машины, одежда от мировых брендов, постоянные путешествия. Не жизнь, а рай. Но у медали две стороны. За красивую жизнь нужно платить, будь то своя свобода или семья, которая осталась на родине. Да,может это мало кого остановит, но по телевидению мы часто слышим, как русские жены пытаются добиться через суд опекунство на своих собственных детей. И это не единичные случаи.

Так что прежде чем выходить замуж за иностранца, а уж тем более за шейха, религия которых весьма строга к женщинам, стоит несколько раз подумать.

2

Честно говоря, я не хотела бы выходить замуж за арабов, даже за шейхов.

У арабов другой менталитет, и потом, в мусульманских странах многожёнство разрешено, это как-то тяжело переносится с нашим менталитетом.

Конечно, влюбиться можно в кого угодно, а особенно если этот мужчина богат и привлекателен собой. Но для меня арабский шейх - это, скорее персонаж из сказок "Тысяча и одна ночь", что-то вроде инопланетянина:).

В общем, НЕТ, не хотела бы, у нас как-то так "где родилась, там и сгодилась":).

1

Я ничего не имею против арабских шейков, но я их боюсь и замуж бы не пошла, но если бы так получилось что я влюбилась бы в шейха, то согласилась жить с ним ,только в своем стране, не хочу покидать свою родину, здесь мне спокойно, мои друзья, родители, родные все тут, я просто тосковала бы, и это ни к чему хорошему не привело бы. Хотя одноклассница вышла замуж за египтянина, судя по фоткам - счастлива, а как оно на самом деле, неизвестно.

1

Я не хотела бы. Замужем за иностранцем, но он хоть и католик, а всё же христианин, а мусульманская вера мне не подходит совсем. Думаю, арабский шейх - хороший вариант для девушки из Азиатских республик, но не для Россиянки. Возможно, если бы влюбилась в такого, то вышла бы замуж, но -видимо, к счастью, со мной этого не случилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID