Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы развлекаетесь зимой семьей?

Александра707 [487] более месяца назад

Как вы развлекаетесь зимой семьей?

категория: семья и дом
3

если на улице холодно- сидим дома, играем в героику или в лото. старший осваивает карты- пока более-менее сносно играет в дурачка, учится потихоньку в тысячу играть. а там, глядишь, и до преферанса дойдет.

если погода приличная- можно и снегокат с плюшками доставать. если мне не лень- едем на каток, в этом году младшему ребенку уже три года будет. можно и его на коньки поставить, развлечение для всей семьи будет еще то... если мне лень шевелится- могу вывезти семейство на лыжный стадион. там всем занятие найдется: старшему на лыжах бегать нравится, папу с мелким ребенком можно на тех же плюшках с горки кататься отправить, а я в кафе, чаек с блинчиками лопать пойду. новогодние каникулы- это традиционный объезд всех городских елок, горок.

ну и без заезда в травмпункт у нас редкий год обходится...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Своих детей прежде всего катаю на санках и спускаемся с горки (очень весело), если много снега лепим снеговиков, делаем пещеры играем в снежки. Сейчас уже подросли дети, думаю, если зима позволит будем кататься на коньках и играть в хоккей на льду.

0

Когда дети маленькие-катали на санках,делали снеговиков и замки.Сейчас уже можно встать на лыжи и коньки.У меня сыновья очень ждут зиму,спрашивают когда пойдет снег.Еще наверно,самый сладкий праздник"Новый год".

0

Все довольно банально. Лыжи, коньки, горки.Был бы снег, а развлечений много. Вот в прошлую зиму снега было мало, на лыжах не накатались и по горкам по дереву ездили.Ну и елки, новогодние концерты.

0

Основное развлечение - это лыжи. Каждый выходной выбираемся в лес и гуляем на лыжах часа по 2-3. Еще с родственниками играем в лото долгими зимними вечерами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID