Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли с QIWI кошелька вывести деньги на чужую карту и как?

Annette Annette [9.9K] 3 месяца назад

Есть QIWI кошелек, но я его не заполняла (никаких паспортных данных и прочего). Надо теперь вывести деньги с него на мамину карту Сбербанка. Можно ли так делать?

1

Нет ,вы сначала должны пройти идентификацию .Только после этого сможете пользоваться такими услугами QIWI кошелька ,как переводы с карты на карту .Можно прочесть здесь

https://qiwi.com/settings/account/identification.action

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бред.Никакой идентификации чтобы вывести деньги на карту в Киви не нужно. Идентификацию требуют при выводе денег на карту в веб мани.

В Киви можно выводить деньги на любую карту хоть свою, хоть чужую.Нажимаешь вывести на карту ,выбираешь Visa или MasterCard-вбиваешь номер карты и переводишь.

Если переводите на карту,выданную Российским банком-комиссия составит 20 рублей+ два процента от суммы.Если на карту,выданную зарубежным банком-комиссия составит 40 рублей+ два процента от суммы.

Из за комиссии маленькие суммы выводить не выгодно.

Lybumaya [7.8K]
Вы сами лично пробовали перевести на чужую карту ? )  3 месяца назад
андрей4100 [4.8K]
и не раз-специально для этого и завел-до этого веб мани был  3 месяца назад
Lybumaya [7.8K]
У меня он тоже существует и по собственному опыту писала ответ ,не с потолка ! У меня потребовали идентификацию для перевода денег на чужую карту ,не говоря уже о переводе за рубеж .  3 месяца назад
комментировать
0

Для разрешения переводов между счетами нужно пройти дистанционную идентификацию. Если не хотите указывать свои данные попробуйте указать левые данные, просто немного изменив свои паспортные и также изменив ИНН или СНИЛС.

Не думаю, что у Киви есть полный доступ к базам выданных документов, скорее это просто формальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID