Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

При встрече с Богом Вы спросите его то, на что не могли получить ответ?

Timur80 [6.4K] более месяца назад

Не могли получить ответ на Земле.

Вот примерные вопросы:

Как ты все создал? Как умудрился?

Какая цель создания такого глупого на данном этапе человечества?

Как на самом деле произошло человечество?

Есть ли НЛО?

И т.д. и т.д. и т.д.

тэги: бог
1

Я бы спросил бога о том, почему бог создал меня. В чем же смысл моего существования, для каких целей я существую, какова моя миссия в этом промежутке этого века.

Ну еще бы спросил о будущем, что станет с этой планетой, наверняка он может ответить на этот вопрос.

Мой третий вопрос будет в следующем: бессмертна ли душа человека, и что произойдет с человеком после смерти.

Думаю, вот эти вопросы бы и задал, остальное в голову не приходит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кто создал тебя?

А того, кто создал тебя?

А того...?

Timur80 [6.4K]
Мощный вопрос.  более месяца назад
минутка [59.8K]
Детский).
Но у детей самая незамутнённая любознательность.
И самые неделикатные вопросы).
 более месяца назад
комментировать
0

На самом деле Того Самого Бога( Абсолюта) не видят даже Архангелы. Покажите хоть одно дерево, кто видит свой корень? А Бог-Источник Духа и Материи и Он Выше Всех Высот. Он Бесконечность и Выше неё, вне её. Неисчерпаемый, нерожденный. Его может увидеть только чистейший, решительный преданный, который плюнул на своё Я под корень...Я просто погибает и это самое Я сливается с Абсолютным Я( Истинно говорю вам, не обретет Царствия Небесного никто, пока не родится Свыше). Это и есть встреча с Богом, а так никакие ответы уже не будут нужны. Нирвана. Мокша. Дух Святой. Самодостаточность.

TeosKuzen [3K]
А впрочем Бога искать вообще не нужно. Он живет в каждом. Материальный мир-Тело Его. Сверхдуща-в каждом сердце. Единый Дух Его можно постичь лишь чистейшей преданностью и любовью. Первая Заповедь Иисуса.  более месяца назад
комментировать
0

Выражу ему благодарность за то, что он меня любил.

Скажу, что сожалею о том, что я Его не любил.

И все. Остальное я знаю (узнаю) сам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID