Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда грязные волосы заметнее: когда ты блондинка или брюнетка?

leila25 [2.1K] более месяца назад
2

В любом цвете ведь они висят, как жирные патлы и скрыть это невозможно ни блондинки ни брюнетки. Ведь когда человек разговаривает да и вообще смотрит он обращает в первую очередь на лицо, волосы и так далее. И как такое скроешь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Цвет волос не имеет значение: грязные волосы они и есть грязные в любом цвете. А вот по типу волос, сухие волосы менее заметны, когда грязные, чем жирные волосы. Вот у меня сухие по типу волосы, когда я говорю, что мне надо помыть их, подружка говорит:"Да они же у тебя чистые". А я то знаю, что мне надо их помыть.То есть они не так заметны, что грязные.

1

Думаю, блондинка. Фу, как представлю грязные волосы, сразу вижу светловолосую девушку. Фу! Девушки, не ходите с грязной головой, ну или, в крайнем случае, хотя бы собирайте их.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID