Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как остаться преданным мужем?

voldemar15 [551] более месяца назад
0

Знаете ,верность и преданность -это не врождённые чувства ,это осознанный выбор . Если вы любите жену ,если сами её выбирали в спутницы жизни ,если готовы быть с нею и в радости и горе ,то вопрос о преданности не должен возникать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если партнер уважает человека (о любви я не говорю) и не хочет что бы с ним поступили так же, ведь измена это тоже самое что и предательство, то он никогда не пойдет на этот шаг. Наверное женщине надо поддерживать своего мужчину во всех случаях, и самое главное обоим не надо врать. Так как из-за лжи возникают как правило непонятки, а после скандаля.

0

Если в семье согласие и муж любит свою жену, то вопрос подобного рода возникнуть не может. Если только муж не похотливый самец. Хотя в данной связи это только одна сторона вопроса. немаловажное значение здесь имеет и отношение жены к мужу. Если жена муже не любит, то и преданным жене оставаться очень сложно...

0

Ну это вы сами для себя должны решать,оставаться ли вам преданным или есть ли это желание в вас? У каждого человека в разное время появляется много всяких соблазнов,фантазий,желания что-то изменить в жизни.И тогда в голове вопрос-а надо ли мне это и что будет потом ? И сам для себя находишь ответ.

0

Если вы женились по любви и любите свою жену тогда смотрите на красивую женщину и думайте красива одета жене надо бы такое купить. А вообще подумайте зачем мне другая если у меня есть родная жена будет ли у меня счастье с другой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID