Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Шоколад Альпен Гольд (Alpen Gold) с печеньем "Орео" (Oreo) отзывы?

Luxxx [20.3K] более месяца назад
0

Наконец то попробовала этот шоколад и с радостью сообщаю, что он мне очень понравился! От продукции компании Альпен Гольд (Alpen Gold) я без ума и однако перепробовала весь ассортимент в их производстве.

Вот и сегодня на работе удалось попить чай с этой новинкой, молочный шоколад и печенье Орео (Oreo) очень сочетаются и вкус гармонирует, но это только мое мнение, так что я ни кому его не навязываю))

Шоколад Альпен Гольд (Alpen Gold) с печеньем "Орео" (Oreo)

0

В принципе вкус не плохой,обычное сочетание печенья со вкусом шоколада и шоколада. Печенье чувствуется,так как обычно сначала рассасывается шоколад, а потом съедаются кусочки печенья. Особого впечатления это сочетание не произвело. Купила один раз,попробовать новинку,больше покупать не буду.Ребенку понравилось,сказал,что вкусная шоколадка.

0

Очень оригинальное блюдо получилось!

На вкус еще вкуснее чем обычные печеньки Орео. Суть в том, что печенье как будто помещено внутрь шоколада. Сначала это незаметно, но стоит надломить плитку, как раскроется весь секрет рецептуры:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID