Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите в споре с учителем по алгебре?

farcry34 [996] более месяца назад

Мы писали контрольную, но училка дала столько заданий, что у меня не хватало времени их писать. И, в итоге, я написал только ответы уравнений(правильные). За это она мне поставила 2. Что делать? как доказать, что она не имеет право ставить 2 из-за того, что я не успел переписать решение с черновика?

тэги: спор
категория: другое
1

Странный вы человек. Учителя называете училкой. Требования контрольной не выполнили и хотите получить хорошую оценку. Смысл контрольной не только написать правильные ответы на задания, но и показать, как эти ответы вы получили. Судя по вашему пояснению, с контрольной вы не справились, следовательно ваша двойка заслуженная оценка. если вы не успели выполнить все задания следовательно у вас, как минимум слабая концентрация. А из этого можно сделать вывод, что учебному процессу вы уделяете недостаточно времени. Так что оценка учителя вполне закономерна.

farcry34 [996]
Так ответы то правильные. Она дала очень много заданий. Я просто не успел переписать их с черновика, и написал только ответы.  более месяца назад
Miranda08 [2.5K]
Очень пафосный у Вас ответ, как будто сами всегда все идеально делали.
Надо просто черновики сохранять, чтобы было доказательство, и сдавать вместе с чистовиком, эту двойку это конечно не изменит, но от будущих таких ситуаций сбережет)
 более месяца назад
комментировать
1

Училка просто подумала, что ты списал, вот и влепила двойку.

А у тебя остались черновики с расчётами? Если да, то подойди к училке на перемене и покажи их ей. Скажи, что в случае чего готов переписать контрольную или объяснить, как ты решал уравнения, чтобы доказать, что ты владеешь темой и не списывал.

farcry34 [996]
не остались. А что решать умею она знает.  более месяца назад
farcry34 [996]
может есть что-то типо нарушения прав учеика или что-то такое?  более месяца назад
Пётр Кравцов [427]
Ну проблему же надо как-то решить.

Скажи ей, что готов переписать контрольную, в которой напишешь все расчёты. Придётся остаться после урока, если она разрешит.
 более месяца назад
farcry34 [996]
а другого выхода нету?  более месяца назад
Пётр Кравцов [427]
Не, ни про какие нарушения прав ни училка, ни директор слушать не станут 100%.
Училка уже втемяшила себе в голову мысль, что ты списал. И теперь выход только один - переписать контрольную.
 более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID