Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему реклама всегда лжёт?

Снегир [1.3K] 8 месяцев назад
0

Реклама призвана привлечь внимание потенциальных покупателей на приобретение того или иного товара, всеми правдами и неправдами. Неправд в рекламах действительно много, и тем самым внимание покупателя на уровне доверия возрастает и хочется попробовать этот товар. Но на деле товар оказывается не таким хорошим как его рекламируют, в итоге деньги за товар реклама оправдывает, а толку от товара мало или совсем нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
predator19­8 [17]
Я заметил что всё таки лучше товар тех кто не известен. Кто не кидает деньги на всю эту рекламу. Потому что известные бренды уже знают что люди его возьмут так как он на слуху у каждого.  8 месяцев назад
комментировать
0

Реклама создана для привлечения внимания людей.Чем больше людей знает о разрекламированном продукте,тем больше его покупают.Если товар плохо покупают создают рекламу, которая как правило преукрашивает продаваемую продукцию. Все это создано как можно быстрее и больше продать не очень покупаемую продукцию, поэтому реклама лжет. Но не вся реклама лжет, все-таки существут продукция,которая соответствует рекламе!

0

Не вся реклама лжёт. Много очень конечно с неба взято но всё же. Вот возьмём пример. Сейчас у меня на полке стоит средство от насморка снуп (ну это пример) и реклама данного препарата говорит правду. Также у моего ребёнка тот же ушастый нянь. Действительно вся продукция хорошая как и говорит реклама.

Белая дама [15.5K]
А не думали, что можно найти аналоги дешевле?  8 месяцев назад
predator19­8 [17]
Конечно. Очень много хороших аналогов. Я с этим не спорю.  8 месяцев назад
комментировать
0

Реклама не лжет она предназначена для того что бы привлечь покупателя приобрести рекламируемый товар. А какого качества он, это не имеет значения. Виноват скорее производитель который целенаправленно умалчивает о побочных (некачественных) действиях (работы) конкретного товара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID