Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за новая соц.сеть frienddime?

Tagetes [15.9K] 9 месяцев назад

Правда ли, что платит в евро? Кто-нибудь уже выводил деньги?

0

Сайт платит. Уже проверено и не раз. Не такая уж она и новая, сеть существует уже два года. Но вот пару месяцев назад стала активно привлекать пользователей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я пока не выводила, но активно стремлюсь к минимальной сумме. Лайки стоят дешевле, чем комментарии, поэтому выгоднее именно заводить знакомства там и общаться полноценно. А то прямо как то иногда невесело совсем, одни приветствия да спокойной ночи! А в целом пока нравится, картинки гружу, чужие смотрю и лайкаю, денежка бежит потихоньку. Но мне пока далековато до 10 евро.

1

Да, френддайм платит, я выводила уже 2 раза. Правда долго очень собрать минимальную сумму на вывод, а это 10 евро. Сейчас тариф и оплата за просмотр значительно снизилась, но администрация продолжает платить. Сам же сайт, достаточно интересный.

0

В последнее время ситуация на ФД круто изменилась. После того, как одна дама написала на стороннем ресурсе свое мнение, админ пришел в ярость - как же кто-то посмел поднять хвост на его детище! Нормальный человек бы промолчал, потому что любой может иметь свое мнение и писать его, где угодно. Тем более что ничего такого плохого в отзыве не было. Админ разразился таким кошмарным матом на своей странице, что у любого сантехника уши завянут. Мало того, он пришел на тот ресурс, устроил скандал с оскорблениями, брызгал на всех грязью и истерил как гимназистка в критические дни. На все попытки урезонить он только бубнил, что у него прекрасное образование, что он живет в Германии и очень богатый. Можно подумать, что все эти обстоятельства дают ему право оскорблять людей.

После такого, конечно, мне больше не захотелось даже заходить на тот сайт. Можно было отписаться от такого неприятного субъекта. но этого оказалось недостаточно. Все равно осталось впечатление, что за стеной ворочается нечто мерзкое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID