Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Мамочки 3" - сколько серий в сезоне? На каком канале смотреть?

Fialkova [35.2K] 5 месяцев назад
4

Да, уже известна дата выхода нового сезона - третьего по счету - популярного

**

Покажет этот сериал телевизионный российский канал "СТС", потому что именно данный канал и заказывал продолжение сериала, и он же показывал два первых сезона.

Премьера ожидается восемнадцатого сентября 2017-го года. Вот так сообщается об этом в источнике -

**

В новом сезоне отснимут двадцать серий. Приведу даты выхода последних десяти серий:

**

В третьем сезоне "Мамочек" играть будут Светлана Колпакова, Елена Николаева, Александра Булычева, а также Сергей Лавыгин, Александр Ратников.

Хотелось бы, чтобы сюжет нового сериала был таким же интересным, как и два предыдущих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Tju [1.1M]
Премьера третьего сезона сериала "Мамочки" перенесена с осени 2017-го года на шестое февраля 2017-го года. Показывал канал "СТС", в 20 часов в понедельник-четверг. В третьем сезоне 20 серий.  2 недели назад
комментировать
4

Новый сезон сериала "Мамочки" уже начался. Серий будет снова двадцать, как и в других сезонах.

Первый сезон мне очень понравился, а потом сериал растянули. Зря, на мой взгляд. 3 сезон уже не столь интересный и мне пересматривать его не хочется.

СТС показывал сериал в вечернее время.

3

Действительно, премьера третьего сезона сериала "Мамочки", обещанная ранее на сентябрь 2017 года, перенесена на начало текущего года. Каким-то образом подсуетились и намного опередили свои обязательства).

Третий сезон сериала показывает все тот же телеканал "СТС". Начался показ первых серий нового сезона с шестого февраля 2017 года.

Об этом уже давно известно тем, кто данным телевизионным сериалом интересовался. Показывали его в будние дни с понедельника по четверг с двадцати часов. В новом сезоне двадцать серий. Продолжительность серии 24 минуты, всего же сериал занимает 480 минут.

Пишут, что есть официальная информация от создателей данного сериала, что третий сезон станет последним.

1

Третий сезон сериала "Мамочки" лично я, как фанатка этой киноновинки жду с нетерпением.

Юмор, любовь, интриги, ну и конечно же тематика материнства всё это очень четко и чутко переплетены.

Мне особенно симпатична героиня Юля, но Вика и Аня также хороши и интересны.

А уж про их спутников жизни я и во все молчу, актеры подобраны идеально.

Так что смотрите и не пожалеете, 3 сезон телесериала "Мамочки" покажут на канале СТС 18 сентября 2017 года.

Как и в предыдущих двух сезонах серий будет двадцать.

Более подробных сведений о том, что ждет любимых героев в данных сериях пока что неизвестно, но я уверена интригу скоро раскроится.

1

Вчера показали первые серии третьего сезона популярного сериала "Мамочки".

И хотя ранее сообщали, что покажут сериал не раньше осени 2017 года, но видать все поменялось и вот уже поклонники этого сериала могут с 6-го февраля наблюдать за жизнью любимых героев и персонажей.

В третьем сезоне ожидается 20 новых серий.

Как и всегда сериал "Мамочки" транслирует канал СТС, время показа вечернее - 20:00, как раз после тяжелого рабочего дня можно расслабиться за просмотром этого легкого и ненапряжного сериала.

Главные герои остались теми же - три мамочки, у которых разные проблемы, но есть и то, что их соединяет.

1

Третий сезон выходит как раз сейчас на ТВ. Показ идёт уже с февраля, и перешёл на март. Ну а канал тот же, это СТС. Теперь все героини мамы, вот про это и показывают новый сезон. Серий в нем двадцать.

Недавно видела новость, что сезон возможно последний. Но фанаты сериала возмутились в сети, говоря, что сериал очень добрый по сюжету. А есть и те, кто жалуются на то, что сюжет затянули, и первый сезон был самым лучшим.

1

Сериал "Мамочки" 3 сезон стартовал 6 февраля 2017 года на канале СТС в 20-00. В новом третьем сезоне, как и двух предыдущих 20 серий. Радует то, что в новом сезоне весь актерский состав останется прежним и сериал продолжит рассказывать о жизни трех подруг у которых все меняется после 30 лет и вместо ночных гулянок и тусовок приходят взрослые проблемы.

1

Комедийный сериал "Мамочки 3" уже идет на канале "СТС" как и предыдущие два сезона этого популярного сериала, сейчас можно увидеть новые серии их кстати 20 включив телевизор в вечернее время 20-00, но надо отметить что показ сериала начался с 6 февраля, и потому если вы хотите посмотреть весь третий сезон "Мамочки" то просто перейдите по этой ссылке.

1

Создатели сериала "Мамочки" ускорились и порадовали поклонников третьим сезоном под названием "В поисках счастья", премьера которого уже состоялась 6 феврале 2017 года, вместо осени 2017-го. Как и прежде, в 3 сезоне 20 серий.

Смотреть сериал о непредсказуемых приключениях мамочек Юли, Ани и Вики, можно в 20-00 на телеканале СТС.

1

Смотреть Сериал "Мамочки " сезон можно уже на канале СТС. Всего в третьем сезоне, как всегда, двадцать серий.

Хоть премьеру обещали только осенью, но это оказался очень приятный сюрприз уже увидеть третий сезон веселого сериала.

1 серию показывали 6 февраля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID