Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Мамочки 3" - сколько серий в сезоне? На каком канале смотреть?

Fialkova [34.2K] 3 месяца назад
4

Да, уже известна дата выхода нового сезона - третьего по счету - популярного

**

Покажет этот сериал телевизионный российский канал "СТС", потому что именно данный канал и заказывал продолжение сериала, и он же показывал два первых сезона.

Премьера ожидается восемнадцатого сентября 2017-го года. Вот так сообщается об этом в источнике -

**

В новом сезоне отснимут двадцать серий. Приведу даты выхода последних десяти серий:

**

В третьем сезоне "Мамочек" играть будут Светлана Колпакова, Елена Николаева, Александра Булычева, а также Сергей Лавыгин, Александр Ратников.

Хотелось бы, чтобы сюжет нового сериала был таким же интересным, как и два предыдущих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Третий сезон сериала "Мамочки" лично я, как фанатка этой киноновинки жду с нетерпением.

Юмор, любовь, интриги, ну и конечно же тематика материнства всё это очень четко и чутко переплетены.

Мне особенно симпатична героиня Юля, но Вика и Аня также хороши и интересны.

А уж про их спутников жизни я и во все молчу, актеры подобраны идеально.

Так что смотрите и не пожалеете, 3 сезон телесериала "Мамочки" покажут на канале СТС 18 сентября 2017 года.

Как и в предыдущих двух сезонах серий будет двадцать.

Более подробных сведений о том, что ждет любимых героев в данных сериях пока что неизвестно, но я уверена интригу скоро раскроится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID