Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дарил ли вам муж (парень) бриллианты?

СветланаЛев [8.3K] более месяца назад

Если да, то по какому поводу? Или может без повода?

1

Мне мой муж дарил 2 украшения с бриллиантами. Ну как бриллиантами, я бы сказала с бриллиантиками, но дареному коню в зубы не смотрят. И это было его желание - сначала это было обручальное кольцо (по соответствующему поводу), а потом серьги на день рождения. Хоть я и не дружу ни с украшениями, ни с бриллиантами - он так решил. И говорил, что у девушки обязательно должны быть украшения с бриллиантами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не отношусь к тем девушкам ,у которых в друзьях бриллианты ) Очень уж к ним равнодушна ,они мне платят той же монетой . Однажды муж на годовщину нашей свадьбы ,в качестве подарка , предложил на выбор колечко с бриллиантиком или шикарный вечер с друзьями в ресторане . Я выбрала второе и не жалею ,память о том вечере осталась на всю жизнь . Ответ : нет ,не дарили )

0

Да, дарил. Но по какому поводу, повод какой-то был, вот к сожалению не помню. Как-то я к этому отношусь спокойно, бриллианты, фианиты. Мне может понравится или не понравится кольцо, его дизайн, а наличие или отсутствие там бриллиантов как-то меня не трогает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID