Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем заняться в Новогоднюю ночь на работе?

kpoka [17.4K] более месяца назад
2

Я в своё время любил ходить в наряд с 31 декабря на 01 января. Это намного лучше чем заступать на дежурство первого или второго января. Во первых все радостные и все сочувственно приходят тебя поздравить с праздником, включая нескольких ряженых Дедов Морозов. Все тащат какие то подарки, угощения и очень много неуместного алкоголя. Ты не участвуешь в финальной стадии подготовки безумного новогоднего стола и не моешь посуду после обильного застолья. Первого января до обеда ты вообще никому не нужен, никто никому не нужен, транспорт не ходит, магазины не работают, жизнь замирает. А вот после смены с дежурства, ты весел и бодр, смотришь на помятые сонные лица которые уже ничего не хотят и можешь себе позволить всё по полной программе.

А так в новогоднюю ночь смотрим всё что можно по телевизору и бесконечно отвечаем на звонки родственников и друзей в Скайпе. Ночь пролетает быстро.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я встречала Новый 2016 год у мужа на работе. Так получилось, что пришла его очередь дежурить. Кстати мне даже понравилось. Я приготовила пару наших любимых блюд, мы выпили детского шампанского под бой курантов, поздравили друг друга и начали просмотр фильмов, которые заранее выбрали дома. Такой тихий, семейный праздник получился. 1 января пошли отрываться к друзьям))

0

Конечно на работе сильно ни чем не займешься и праздник не чувствуется. Но зато у Вас есть возможность поздравить много людей с Новым годом, ведь сидя дома Вы бы их не увидели и Вас тоже поздравят и пожелают успехов. А потом с позитивными эмоциями придете домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID