Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Книга Каплунова Копирайтинг массового поражения отзывы? Где читать онлайн?

Lenok85 [4.3K] 10 месяцев назад

Хочу прочитать книгу Дениса Каплунова, "Копирайтинг массового поражения". Какие отзывы о ней? Стоит ли тратить время на прочтение? Где ее можно почитать онлайн, или скачать на телефон?

1

Отвечу...может не забанят))) Отзывы об этой книге можно почитать просто введя в поисковую строку название книги и слово "отзывы". Я бы вставила ссылку, но по правилам - нельзя...

Напишу выдержки из отзывов:

Отзывы от 2016 года

"Книга 2011 года и многое в ней сейчас не актуально..."

"Много воды..."

"Книга этого же автора - "Бизнес-копирайтинг" лучше"

"Хорошая книга для начинающих копирайтеров: много нужных техник и фраз, легкий язык изложения"

Отзыв от 2014 года:

"Автор "разжевывает" материал, основываясь на личном опыте - хорошо"

"Книга хорошая, но не единственная, на которую нужно ориентироваться при обучении копирайтингу"

В общем сколько людей - столько и мнений.

Читать онлайн книгу "Копирайтинг массового поражения" можно тут

Мое мнение о книге? Я так и не смогла ее полностью прочитать - теряю интерес при таком скучном изложении. Я немало книг по копирайтингу прочитала, но, по моему мнению, автор должен зацепить, увлечь, захватить внимание читателя, пусть не на протяжении всей книги, но хотя бы "местами")))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID