Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить верхнюю одежду дешево, красиво и качественно?

tatsakor [2.7K] более месяца назад

А где одеваетесь Вы?

0

Спешу поделиться очень важной схемой:

Она отражает основные принципы строительства, но мне кажется ее можно отразить на все сферы деятельности человека. То что качественно не может быть дёшево, потому что я специалист, хочу получать достойную заработную плату за свою качественно сделанную работу.

Самые низкие цены могут быть у местных производителей, имеющих собственные магазины, когда на цену товара не накладываются транспортные и иные издержки.

0

Так не бывает) "Дешево, красиво и качественно" - это утопия. Всегда что-то подкачает. Если "дешево и красиво", то "качество" оставляет желать лучшего. Если "качественно и дешево", то не модно и не красиво. Если "качественно и красиво", то дорого. Стараюсь одеваться в проверенных магазинах, на брендовые не заработала, но на рынок не хожу. Лучше купить одну хорошую, дорогую вещь, чем 2-3 дешевые и некачественные.

0

Уже давно поняла, что не стоит экономить на красивых вещах. Я верхнюю одежду предпочитаю покупать в магазинах, очень нравится Елена фурс, там и скидки хорошие, рассрочка есть, качество шуб на высоте.

0

Отличная,теплая и качественная одежда в магазинах Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID