Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что вы делаете, чтобы ваши вопросы набрали больше просмотров?

qwertas [143] более месяца назад
7

А что тут сделаешь? Ничего.

Просто нужно задавать такие вопросы, которые заинтересуют людей, ответ на которые они заходят посмотреть или дать ответы, на эти самые вопросы.

А чтобы задавать такие вопросы, нужно всего навсего быть в тренде, в курсе всех событий в мире, в стране, в жизни.

А самое главное, чтобы ваши вопросы больше просматривались, нужно чтобы на них были ответы не менее 500 символов, хотя бы один ответ, тогда они будут отражаться в поисковых системах.

Еще можно, в свои ответы на подходящие вопросы вставлять ссылки на ваши вопросы, если опять же они подходят по теме.

6

Нужно знать какие вопросы будут звездные, т.е хорошо просматриваемые и запрашиваемые в поисковике.

Для этого нужно читать и слушать новости: кто умер, женился, развелся, завел любовницу и т.п.

У нас в стране очень много игроманов, поэтому игровые вопросы также популярны.

Дом-2 я лично терпеть не могу, но приходится время от времени просматривать и читать: что там и как, кто пришел, ушел, кто с кем переспал- всё это людей интересует. Этот проект смотрят от молодых до пенсионеров.

Смотреть новинки, премьеры фильмов. Вопросы образования также в цене: по рус.яз, математике, окружающему миру.

Так что больше читайте и запоминайте, что Вам опытные люди говорят).

Биография звезд, знаменитостей также людей интересует, их рост, вес и параметры.

У меня вопрос про Юлю Барановскую какой у нее рост, вес, уже не первый год в самых просматриваемых.

2

Честно сказать совершенно ничего для этого не делаю. Наверно поэтому у меня не так много кредитов от просмотров. Хотя способы накруток есть. Это как уже сказали, размещение своих же ответов (или вопросов) во всех известных соцсетях. Одно время я так и делала, и о ужас, моя соцсеть превратилась в помойку)). Все другие более интересные моменты были скрыты именно постами с моими ответами и вопросами. Потом перестала это делать. Конечно доход упал, ну и ладно, все равно нормального дохода от просмотров вопросов и ответов не будет никогда, особенно для тех, кто работает. Это не тот источник доходов, на который нужно сильно рассчитывать. Главное, чтобы была стабильная работа и стабильный заработок.

1

Лично я особо ничего не делаю окромя понимания того, что такой же вопрос должен хоть у кого-то хоть когда-то возникнуть в голове и человек пойдёт искать ответ на этот вопрос в поисковиках. И что вопрос этот будет интересовать людей не только сейчас, но и через 10, 50 или даже 100 лет.

Несмотря на то, что я особо ничего не делаю, но знаю что ещё можно делать:

1 Размещать ссылку на вопрос на приличных сайтах (разрешённых правилами БВ).

2 Под вопросами есть кнопки соцсетей, позволяющих запостить ссылку в соцсети.

3 Можно искать посещаемые темы в различных статистических сервисах, таких как Wordstat. Я пробовал. Определённый эффект есть, но не аховый.

4 После задавания вашего вопроса можно разжечь интерес к нему, спросив то же самое на каком-нибудь посещаемом ресурсе (или на нескольких). И люди могут начать искать ответы в поисковиках и находить их на БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID