Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем Россия виновата перед украинцами и жителями Крыма?

LesterMan [16.6K] более месяца назад

Причем если виновата, то виновата сразу же перед украинцами и жителями Крыма.

jony1981 [5.7K]
приезжайте в Марьинку посмотрите сами  более месяца назад
АртемКо [67.6K]
Жители Марьинки тоже сами в себя стреляли ?  более месяца назад
jony1981 [5.7K]
МИРЬинка это Украина, и вот вопрос ее жители сами в себя стреляют? Или мирные днр-овцы бахают каждый день из своего оружия, ах да, оружие где берут мирные восставшие днр-овцы? Мы так и подумали что в гаражах завалялось. Не вы все таки презжайте посмотрите и послушайте.  более месяца назад
АртемКо [67.6K]
Наверное в в/ч (2014).  более месяца назад
LesterMan [16.6K]
Марьинка - это где Азовцы или Айдаровцы рекламировали свою перемогу ? )  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

С самого начала развала СССР поддержанию добрососедских отношений уделялось мало внимания, нужно было по максимуму поддерживать отношения, не обращая внимания на внутренние происки и шатания. Украина и Россия два огромных Восточноевропейских государства, у каждого есть свои законные интересы, но есть и многовековая история наших народов тесно сплетённая значимыми историческим событиями.

Так получилось, что большая часть моих товарищей, живущих в Калининграде, родом из разных регионов Украины. Между нами нет, не было и я надеюсь не будет никакой вражды. Мы сопереживаем сложным событиям последних лет в Украине, некоторым пришлось вывозить близких родственников из зоны конфликта. Вина в катастрофических отношениях лежит на власть имущих двух сторон конфликта.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Когда в 91 году Крым отдала, вот тогда и виновата. Был же тогда и референдум в Крыму, люди свою позицию высказали, а вот Россия тогда эту позицию не поддержала. Мешкова скинули, Крым аннексировали, до воли народа вообще никому дела не было.Вот и виноваты перед украинцами, что на долгие годы повесили на них такой дотационный район.

Darina [19.3K]
В Крыму в 91-м 54% проголосовали за независимую Украину. И Россия эту позицию поддержала. Что-то вы тут путаете.  более месяца назад
Кулемишна [3.9K]
Откуда это у Вас такие данные???Путаете этот тут Вы.Я сама лично ходила на этот референдум, так что не надо мне тут рассказывать про независимую Украину.  более месяца назад
Darina [19.3K]
Это официальная информация. Все документы, то есть первичные источники информации, хранятся в ЦДАВО. Их можно посмотреть. Ваше личное впечатление от участия в референдуме (как и мое, впрочем) тут совершенно ни при чем.  более месяца назад
Кулемишна [3.9K]
Мы говорим о разных референдумах - если что, или Вы рассматриваете только те референдумы, которые Вам подходят. Я написала о том референдуме, на который ходила, о том, что пишите ВЫ половина тогда крымчан не пошла, попросту потому, что на их мнение по первому референдуму попросту наплевали - не видели смысла.Крымчане и сейчас проголосуют за независимую Украину, только подальше от Крыма, чтобы она была. О статусе Крыма, на том референдуме, что Вы пишите ничего не говорилось. Так что поинтересуйтесь о других референдумах в 91 году в Крыму, где речь шла именно о статусе Крыма, в том числе официальной информацией.И да, это не мое личное впечатление, а 93,26 процентов крымчан. Мыслите шире.  более месяца назад
комментировать
1

Думаю, когда передала Украине Крым.

После развала СССР и Украина типа выдавала дотации и жители Крыма чувствовали себя в чужой стране...

Natti [643]
не передала, а поменяла на 2 украинских области.  более месяца назад
Adler [36.5K]
Назовите эти области, и желательно карту довоенную покажите. Только не современную украинскую о границах Украины в какой-то период.  более месяца назад
комментировать
0

Россия не в чём не виновата. Виновато только правительство, которое принимает различные решения и планы действий. Крым привык жить по законам Украины, а теперь там новые законы и новые правила, которые не привычны местным рабам. И из за этого, кто то думает, что виновата Россия. Я живу в РФ, перед кем я там виноват? Я ведь часть страны, часть государства. Я не виноват ни перед кем, точно также, как и вся страна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID