Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что должно находиться в холодильнике у обычного холостяка?

[пользователь заблокирован] [2.1K] 7 лет назад
0

Остатки воскресного ужина и бутылка пива

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Так. Рассказываю. Полуфабрикаты. пришел со службы и вперед варить. Майонез и кетчуп. Сметана под пельмени тоже пойдет. Пиво или коньяк. Кто что пьет. Сыр, масло, колбаса. Еще лучше если это суджук. Обязательно овощи для салата. Можно газировку закинуть и пепси. Яйца и ветчина - блюдо готовое. иногда бывает молоко и сладкое, но это уже сестра и мать стараются))

2

В любом случае это зависит от человека,у меня много таких знакомых,так вот у них всегда в холодильнике масса различных продуктов,и в морозилке в том числе, есть различные полуфабрикаты замороженные,и пельмени и вареники, есть блины фаршированные,овощные смеси различные,ягоды,мясо конечно и рыба.Есть и морепродукты.

А в холодильнике полный набор,как и у семейных,там и колбаска и сырок,и масло сливочное,есть и постное,различные горошки и кукурузки,огурчики,рыбка,консервы,бутылочка вина.

И притом обычно есть что и приготовленное из еды,т.е всегда могут угостить гостей.

Поэтому у моих знакомых ничего необычного там нет.

2

Вероятнее всего, обычная еда. И носки. На всякий случай.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [2.1K]
Не... Носки на батарее. Даже летом.  7 лет назад
Liliya A [13.7K]
в холодильнике? Они (носки), что уже последней свежести? -чтобы совсем не испортились?  7 лет назад
exdividuum [5.9K]
Их там найти проще. Хранить в холодильнике следует как раз свежие.  7 лет назад
комментировать
1

Ну я думаю, что скорее всего продукты таки.

Перечень предлагаю такой примерно (корректировка по типу люблю/не люблю приветствуется).

1. Яйца. Много. Выручат всегда.
  2. Пиво. Много. Выручит всегда.
  3. Хлеб (кладите его в холодильник - меньше шансов что тихо поцветёт в хлебнице)
  4. Бутылка "женского" алкоголя + шоколадка. Случаи ж бывают разные.
  5. Бутылка водки и банка солёных огурцов. Случаи ж бывают разные.
  6. Пакетик майонеза.
  7. Сыр-колбаса.

Теперь переходим в морозилку - это главная холостяцкая часть холодильника. Забита полуфабрикатами. Но только теми, которые сумеете приготовить).

Что за странная ассоциация: холостяк и водка с пивом?))) А женатые не пьют вообще, что ли?  7 лет назад
satela [25.2K]
Женатым жены не дают;)  7 лет назад
SSSSS [85.1K]
Ну в списке семейного это тоже должно быть. И не с целью напиться, а именно потому, что случаи то бывают разные. И ко всем этим случаям надо быть готовыми. А у холостяка больше шансов, что к нему неожиданно друзья нагрянут. Вот встретились парочка друзей, и решили зарулить к кому-то) Как думаете, пойдут к женатому Саше, где грудной ребёнок, Вове, который с мамой папой и сестрой живёт, или к Исчо чаво, который мирно холостякует, у которого всегда бутылочка пива найдётся)))))  7 лет назад
Ну что вы! Это только женщины пьют бутылку пива на двоих и бутылку шампанского на пятерых)))  7 лет назад
GamGamGam [4K]
 бред, я холостяк.  4 года назад
комментировать
1

Те продукты которые можно быстренько привести в "апетитное" состояние.

Полуфабрикаты, консервы, кусок сала, ну может пельмени или вареники мороженные или даже котлеты. Возможно овощи - огурчик, помидорчик.

Варить холостяки вряд ли любят, поэтому всяких мудреных ингредиентов типа креветок или расносолов разных, вы в в холодильнике холостяка не найдете.

0

Вот сколько холостяков знаю - у всех полон холодильник продуктов и готовых блюд. Один фирменных щей предлагает отведать, другой на выбор три салата или картошку с мясом, третий - пирог с чаем, который сам пек, четвертый - холодец какой-нибудь. Я все удивлялась: и зачем холостякам, живущим в одиночестве, столько жратвы? Холодильник просто ломится от обилия продуктов. зачем? И главное - все они стройные были, хотя покушать по всей видимости любили.))))))

0

Много полуфабрикатов, когда с работы например приходишь выручают. Хлеб обязательно должен быть. Яйца, думаю любой яичницу приготовит. Молоко-для омлета, но это на любителя;) Просто необходим майонез, кетчуп. Сыр, колбаса, но это понятно. Остальное по зарплате.

0

Наполовину опустошенная пачка пельменей. Горка грязной, использованной посуды. Которую лень мыть, но в раковине она уже не вмещается. Большая банка горчицы. Вязанка чеснока. Надкушенное яблоко. И в дальнем углу, почерневшая от времени и ужаса сосиска. :о)))

Пельмени - десять штук, бутылка - адын штука, сосиска - адын штука, сухарь - адын штука, тарелка - адын штука, луковица - полштука, яблоко - полштука.  7 лет назад
Метаморф [121K]
Да, примерно так. :о)))  7 лет назад
комментировать
0

У нормального холостяка вообще не должно быть холодильника. Питается он на стороне, а жилище его неприкосновенно - особо для женщин. Приятели нагрянут, пусть сами несут всего. А питаться надо у женщин в гостях, закармливают как на убой проверено.

0

Полуфабрикаты, притопал с работы, перво-наперво варить; надо майонез. Сметана под пельмешки пойдет, пиво либо коньяк. Сыр, маслице, колбаска, овощи для салатика, газировка какая-то, яички (можно проворно сварить или пожарить).

0

А что бывают необычные??? ну то ладно. Обязательно пиво и то что у всех остальных. Все зависит от самого человека. Я знаю такого холостяка который готовит себе завтрак, обед и ужин!

0

ООбязательно должна быть дежурная бутылка мартини, коробка конфет, белый и черный шоколад, лимон, а для себя все остальное по вкусу и по зарплате.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..