Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие фирмы выпускают тональные средства с гиалуроновой кислотой?

Yasnoglazaya [10.7K] 11 месяцев назад
6

Из доступных на российском рынке продуктов следует упомянуть "тональную сыворотку" марки Dr Pierre Ricaud. В косметической индустрии слово "сыворотка" давно потеряла всякую связь с изначальным смыслом, в сочетании с эпитетом "тональная" оно превращается фактически в тональник в очень нежирной и лёгкой текстурой. Это отмечают во всех отзывах. Подробный отчёт со многими фото отличного качества см. здесь. Я почитала, вздохнула и закрыла тему для себя.

Все тональные продукты данной марки отличаются слишком тёмными тонами или с оранжево-жёлтым подтоном. подобрать свой тон будет нелегко, для меня оказалось невозможным выбрать из 4 оттенков.

Гиалуроновое соединение действительно есть, но его меньше даже чем отдушки. Либо парфюма слишком много, либо активного ингредиента слишком мало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

У меня был очень хороший ББ крем от корейской фирмы Холика-Холика, назывался Moisturel Petit BB. Их несколько видов, с гиалуроновой кислотой именно такой, как на фото - в фиолетовых тонах, увлажняющий). Мне он очень понравился: отлично скрывал недостатки, хорошо держался в течение дня, коже было комфортно. Но мне кажется, он подходит преимущественно блондинкам, сильно высветляет кожу. У меня кожа светлая, поэтому мне этот бибик подошел идеально.

1

В корейской косметике есть такие средства. Правда у них не тональники, а bb и cc крема. Но это даже лучше (лучше кроющая способность, не чувствуется на лице, ложится идеально). Конкретную фирму не назову, не запомнила :(.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID